Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Хочу чувствовать......


Хочу чувствовать......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня ничего не задевает, что бы не случилось... ноль эмоций, я просто ничего не чуствую.
Я хочу чувствовать радость, досаду, страх, любовь...
Почему я ничего не чувствую даже когда случается что то плохое с близкими  когда я понимаю что это должно меня задеть...я понимаю что мне все равно...Зачем я тогда вообще живу? У меня каменное сердце или просто нет души? Я начинаю думать что ничто не способно задеть меня по настоящему в этом мире..Это ведь не правильно так не должно быть

0

2

Я не психолог конечно,но такое чувство что вы в глубокой депрессии,вас ни что не радует,не интересует.Поэтому и эмоций нет,либо вы пережили стресс,у меня бывает когда я перенервничаю ни чего не чувствую ни каких эмоций жить не хочется порою.Попробуйте вспомнить что произошло,или вы всегда не чувствовали эмоций?

0

3

Я забыла когда я стала такой, я просто привыкла так жить... но больше не хочу так я чувствую что мне неободима какая нибудь встряска что ли, я стараюсь что то изменить но не выходит...

Отредактировано Гуля (2011-03-21 16:12:55)

0

4

встряска?вам нужен выброс адреналина возможно,или попробуйте найти себе хобби интересное,новые знакомства,развлечения.а лучше всего влюбиться

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Хочу чувствовать......


Создать форум. Создать магазин