Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Муж не чувствует меня


Муж не чувствует меня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ! Скажу сразу , что мы с мужем очень любим друг друга и ждем малыша но есть проблемма. Мой муж воспринемает меня как своего друга но не как женщину. Тоесть он говорит мне какая я красивая и т.д. Но проблема в том , что он не дарит мне подарков ( приятных) тоесть все подарки очень нужные (компьютер и то что мне прям очень нужно в быту) а таких женских как духи ,украшения ,цветы не дарит и считает это пустой тратой денег. В самом начале наших отношений мне приходилось делать ему и полезные и приятные подарки вообще стать для него ангелом хранителем, так уж сложились обстоятельства но как только муж встал на ноги и появилась возможность так скажем поблагодарить меня сделать для меня что то он идет и делает подарок для себя мотевируя что он себе очень давно ни чего не дарил, а как же я? Егобывшая девушка о которой он поучил ужасные впечатления в этих цветах купалась но вела себя как стерва с ним, а я как фея вокруг него летаю и ничего.Сегодня вместе заглянули в ювилирный магазин так он там на весь зал начал орать о том что это все бешанные деньги и золото все навернека неподобающего качества и вообще зачем мне все это нужно. Я не произнесла не слова просто прошлась посмотрела и вышла. Мы нормально зарабатываем. Я предприниматель и когда продавец приходит в норковой шубе которую муж подарил когда узнал о беременности то ком к горлу подходит. А мой про шубу даже слышать не хочет. У него я ничего не прошу коплю сама чтобы себя порадовать но увыпока так ничего и не вышло то машина сломается то еще не предвиденные расходы . Иногда он говорит мне , когда я сильно обижаюсь на его коментарии к моим желаниям,:" потерпи немного скоро все будет хорошо и у тебя все будет , только зачем тебе все это". А когда он узнал что я беременна , а детей хотел он во много раз больше чем очень обрадовался но цветы мне пришлось выпрашивать целую неделю , вздохами. Иногда я думаю , что это никогда не кончится , а как ему обьяснить , что я женщина не знаю. Все методы уже исчерпала. По вечерам сидит у компьютера слишком много и по выходным иногда конечно просыпается совесть и со мной посидеть. Помогите!

0

2

К сожалению, я вас понимаю, с мужем та же ситуация. Никаких подарков. Мы женаты 4 года, но до сих пор нет обручальных колец. Расписывались скромно и быстро, сразу не нашли кольца, а теперь он не горит желанием даже искать что-то... цветы, это вообще не подарок для него. За месяц до годовщины свадьбы просила на эту дату купить мне хотя бы одну розочку, он купил... из бересту розу. В итоге когда теперь мне хочется цветов, я  иду и сама покупаю, по нему вижу,что ему это не особо приятно, но молчит. Так и со всем остальным. Что хочу, либо сама покупаю, либо с ним заходу в магазин и советуюсь с ним. Не приятно конечно, что любимы не дарит подарки, но это надо принять и относится к этому спокойно. Если получится ему что-то объяснить спокойно, будет успех. не получится, значит не время.

0

3

Девушки, я вот девушка и всё равно могу понять мужчину, для чего вам цветок который через пару дней завянет, и от него ни чего не останется, даже в памяти каждый цветок не задержится, это минутное приятное, если вы любите цветы, то пусть вам ваш мужчина дарит их в горшочках, всё же память останется. И золото, можно объяснить, что для вас важен не сам подарок, а то что ваш мужчина отметил какую то важную дату или событие, и надевая его вы будете об этом вспоминать. А лучше для того что б и вам не было обидно и ему, установите что-то вроде традиции, он дарит вам подарок, вы дарите ему подарок, либо он дарит вам подарок, а вы ему ужин романтический, по виду бартера. А то вот вы тоже девушки жалуетесь, а может ваш мужчина тоже хочет от вас романтики, но молчит, ведь он мужчина ему ныть не положено.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Муж не чувствует меня


Создать форум. Создать магазин