Здраствуйте.
у меня проблема.....я не знаю что и делать......
вот уже год как я рассталась со своим любимым человеком, с мужем! Теперь у меня нет смысла жить....сплю ему разговориваю но при этом не живу, будто все в темноте....пусто....
а все началось совсем случайно. как то познакомились, я не обращала на него внимания, по праздникам он писал мне а я не отвечала. И как то перебирая свою зап.книжку нашла его номер и написала ему.....этим все и началось. мы общались. нам было очень хорошо друг с другом. 24 часа в сутки мы были вместе, только по телефону. я живу в казахстане а он в екатеринбурге. не смотря на расстояния нам было очень хорошо. не видя друг друга мы влюбились, именно и я и он. я чувствала что он меня любит. он всегда был со мной, и когда было плохо и когда хорошо, всегда был со мной.  но я рассказала родным и они стали давить на меня расспрашивая о нем. все спрашивали когда приедет и так далее. время шло мы ссорились но быстро мерились. ничего серьезного кроме причины из за чего он не мог приехать ко мне. прошло полтора года, и он наконец то приехал. мы как знали друг друга очень хорошо. даже при первый встрече я узнала его не видя его. на след.день случилось то что уже не вернуть. я полностью стала ЕГО! телом и душой! я мусульманка, и поэтому для меня это значит многое. он уверял что не бросит. чтоб я не сомневалась, и все делал для этого.
мы обручились! было все хорошо.....но я стала стала сомневаться....в душе у меня было тревога и я не могла от этого избавиться, меня что то угнетало и мы стали часто ссориться. он приезжал каждый месяц на несколько дней. когда были вместе мы не ругались.....даже смешно мы никогда на друг друга не кричали не ссорились когда были рядом, ссорились лишь по телефону....и то смсками. в прошлом году в октябре он официально должен был приехать но он не приехал! как и всегда придумывал или правда я уже не знаю....говорил разные причины....они ни как не кончались....каждый раз все новые и новые отговорки. я перестала верить ему верить. в тот момент он приехал и чтоб я перестала сомневаться мы поженились, по мусульмански. не расписываясь. после он уехал и мы очень сильно поругались. он перестал мне писать. звонить. после я позвонила ему и мы померились. он пообещал что приедет к новому году, и что у него сейчас проблемы из за этого не может каждый день звонить. я согласилась и стала ждать его. но увы....к новому году он не приехал....даже не позвонил! я стала звонить писать , но он не отвечал, я разозлилась наговорила кучу гадостей и сидела плакала. тогда он написал что его телефоны не у него. что он под контролем  и так далее. ладно. я успокоилась а он сказал что если еще раз вот так сделаю что мы расстанемся. меня это взбесило я накричала на него. он сказал что я дура и перестал вообще звонить. месяц я ему писала ему просила ответить, я беспокоилась, я по ночам не спала, все переживала и лишь через месяц он ответил: "я благодарю Аллаха что не связал меня с чудовищем, имей гордость забудь меня, ты шлюха!". я написала за что? в чем моя вина? просила обеснить, но он так и не ответил. после мне звонит подруга и говорит что он звонил ей и предлагал работу, спрашивала меня принять или нет предложение. я не поняла в чем дело. я позвонила ему, он он узнав мой голос бросил трубку. после я узнала что он на новый год был в казахстане. а мне со лгал. я узнала много чего, любая на моем месте возненавидела бы его, а у меня не получается. узнала про него столько гадостей что трудно верить, но это правда. вот уже год....а мне так же больно так и в тот день когда мы расстались....я так и не знаю в чем моя вина.....до меня никто никогда и пальцем не дотрагивался....только он! в голове бордак.....все равно хочу его....видеть.....обнять...не смотря не на что....а боль никак не утихает.....
помогите чтож мне делать? не ужели всю жизнь буду вот так жить........