Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я начала встречаться с парнем, чуть больше месяца назад. Он старше меня,ему 23 мне 17. Ему нужен секс,ну это понятно. Я девственница была..Вообщем, через неделю после отношений мы переспали, он мне обещал что все хорошо будет,мы не расстанемся и т.д. Первая неделя была просто незабываемая,у нас были просто идеальные отношения,он звонил на дню по 100 раз,приезжал ко мне,обнимал,целовал,просто так. А когда мы переспали,у нас вообще все изменилось,причем он не бросает меня,мы просто стали очень редко видеться,не звонит,не пишет. Говорит,что работа..проблемы.Я устала очень от таких отношений. Ещё мне кажется у него есть другая, может это глупо,может у меня уже маразм,девушка ему вконтакте рисует сердечки на стенке и т.д. он даже стенку от меня скрыл. Хотя говорит,типо это его подруга,сто лет знакомы.Но я не верю.Я сколько раз уже замечала,что они заходят в вк вместе и выходят. Когда ему что то говорю,он говорит "хватит придумывать и т.д". Завтра договорились встретиться,поговорить об отношениях.И то я его вынудила.Он не любит об этом разговаривать. Я не знаю что делать,я реально в него влюбилась,никто не нужен. Как быть?

0

2

Если поговорили расскажите как у вас сейчас дела

0

3

Добрый день! Надеюсь, что вы мне поможете, так как я очень запуталась и совсем не знаю, что делать... Как и у большинства девушек речь пойдет о парне. Мне очень нравится один парень, хоть и знакомы мы совсем недавно. Когда мы вместе (в одной компании) он проявляет ко мне интерес, даже если я его игнорирую, он не спрашивает, а просто подходит и обнимает. Мне это очень в нем нравится. После последний нашей встречи, я поняла, что безумно в него влюбилась. Но все бы ничего, но сказка когда-нибудь заканчивается... Я узнала от своих знакомых, что ему очень нравится какая-то девушка, он с ней пока не вместе, но все делает для этого, и по-моему-это взаимно. И я не могу понять, если ему она нравится так, то зачем ко мне проявлять какие-то знаки внимания. Это ужасное состояние, когда ты не понимаешь как все-тиаки на самом деле к тебе относится человек! Мне хорошо, когда я с ним рядом, но в то же время очень больно осознавать, что у него чувства к другой. Я совсем запуталась... Как говорят: он не держит, но в то же время не отпускает...

0



Создать форум. Создать магазин