Как бы так все начать, четыре года назад встречалась с парнем по имени Костя, с ним разошлись, т.к. не могли друг друга совсем понять встречались около 1-1,5г. Но между нами были такие чувства, которые я сейчас не могу объяснить - это не страсть, не зависимость. А что-то такое не понятное, что-то родное такое, мы долго не могли начать встречаться, постоянно кого-то или какие-то обстоятельства мешали нам, ну мы все-таки их преодолели. После того, как разошлись встречалась еще с парнями, думала что благодаря другим парням забуду о нем, но все равно думала о Кости, и вот встретила отличного человека, красивый, заботливый, умный, ну все в принципе меня в нем устраивает, хотим пожениться, детей он очень любит и хочет от меня, зовут его Антон. Живем вместе почти два месяца и все отлично, меня почти все устраивает, ну бывает конечно не понятки. Ну, вот не давно объявился Костя, я не могу себя понять я думала, что благодаря Антону я забыла о Кости, ну так только услышала голос Кости в трубке, то у меня просто все перевернулось внутри, я была счастлива как ребенок, только потому, что его голос услышала, по телу пробежала такая дрожь, что наверное все мои внутренние органы ее почувствовали.
Я не могу на душе так плохо, незнаю, что мне надо, вроде думала, что все Костя это забытая история, а сердце-то колит, при вспоминании о нем. Он говорит, что до сих пор меня любит, и что не мог раньше позвонить, потому что знал, я то я с кем-то встречаюсь. И я не могла ему позвонить, хотя постоянно о нем думала, и хотела это сделать. Незнаю, почему, но сердце или интуиция, а может просто моя фантазия шепчет мне, что он меня действительно любит. Через трубку я чувствую, как он улыбается, как он рад также как и я, когда он со мной разговаривает. Такое ощущение, что его я понимаю, что чувствую тоже, что и он, когда мы разговаривали, он такой родной.
А Антон он мне тоже очень дорог, он вообще сделал из меня другого человека, не знаю не то что бы он изменил меня, просто сделал счастливой, я за всю свою жизнь не улыбалась и не смеялась так много, как за 4 месяца проведенных с ним, я никогда не хотела замуж и ребенка, так думала лет в 25, когда что-нибудь заработаю, встану на ноги. А с Антоном хочу безумно ребенка, замуж. По крайней мере этого хотела, пока не объявился Костя.

Помогите, пожалуйста. Это прошлое мучает. Я незнаю вообще что делать
Понимаю много слов, ну пожалуйста помогите