У меня такая ситуация... Мне 3 года назад понравился один парень,мне тогда было 15 лет,а он старше меня 6 лет! Мы общались,но у нас у обоих были вторые половинки! Прошел примерно год, с нашего  сним общения, ничего не менялось, мы по прежнему испытывали друг к другу симпатии... я не могла больше встречаться со своим парнем,т.к. у мня в голове был только он! Мы расстались...прошло месяца 2 и ничего не менялось, он не делал ко мне никаких шагов,все то же общение... меня это напрягало! Мне понравился один парень, и т.к. ничего с тем не получалось я начала встречаться с тем...у нас была безумная любовь, все было идеально... Но  из моей головы так и не выходил тот,к которому на тот момент моей жизни были через чур сильные симпатии...прошло полтора года... и в какой то прекрасный момент я запаранноила мне стало жутко от того что мои чувства уже на протяжении этих 3-ех лет не проходят... я позвала его встретиться в другом городе... Наша встреча произошла, мы высказали друг другу все что накопилось у нас, и я поняла что ему далеко не все равно до меня! Мы провели вместе весь вечер,я плакала,не могла поверить что мы все выяснили, мы поцеловались первый развсе было так.... это не объяснить...и он уехал....на след. день я погрузилась в себя, мысли шатались.... я приехала в свой город, встретив друг друга на улице мы просто поздоровались,т.к. были со своими половинками! Я не могла уже себя вести со своим парнем как прежде он стал мне чужим, пол года у нас можно скахать такие размажистые отношения были! А с тем,все оставалось так же...все без изменений, сколько бы раз я не пыталась с ним выяснить что вообще нас ждет, что будет,чего он ждет...Он не мог мне ответить гвоорит что сам не знает что ему нужно отжизни, он давал поянть что не расстанется со своей подругой,что они уже долго вместе, что она ему дорога...Это было так унизительно для меня, мы встречались с ним в субботу ночью,шли на измены своим половинкам....Я просто отдыхала на этих встречах,мне не верилось,что я рядом с чеоловеком который мне так дорог,который мне так нужен...что он касается меня, что он наслаждается мной.... Со временем я изводила себя, говоря что все это последняя встреча,хватит себя так унижать,но я была одержима им...я срывалась и вновь писала ему чтобы встретитьтся! Я знаю,что ему я дорога,что он ко мне привязан,т.к. если бы этого не было,этого я не чувствовала,то я бы оттупила,но  он кормит меня каждый раз все новыми и новыми надеждами!!!! Я рассталась со своим очередным другом,из за него!!!! А он узнав это,ничего не стал менять в своей личной жизни, его все устравивает, у него есть девушка которая его всегда поддержит, и девушка которая всегда приласкает-девлочка нав субботу точнее-это Я! Я понимаю, что унижаю себя, ломаю все свои принципы,но НЕ МОГУ без него,без его внимания! Скоклько раз говорила,что все больше никакого общения,дак он сам пишет мне, а значит он не может без моего общения! Мы до сих пор встречаемся, у нас по прежнему все в тайне! Я люблю его, не могу без него,я но я так устала изводить себя,устала быть на втором плане!!!! Сейчас мне пишет мой бывший последний парень, я вижу что он хочет быть со мной вновь, и мне как бы до него не всеравно, но если выбирать из них двоих,то я бы не задумываясь выбрала того перед кем унижалась столко, я знаю что он последний урод, раз так поступает,но сердцу не прикажешь...Что мне делать в этой ситуации,посоветуйте!