Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не понимаю что со мной


Не понимаю что со мной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Я только закончила школу, поступила в университет на внебюджет, у меня есть парень ,он курсант в военном училище, сейчас на КМБ, и вроде бы всё хорошо, но.... Понимаете, такое чувство опустошения что ли, я боюсь идти учиться в университет, за годы учебы в школе учителя всегда говорили о том, что в университете совсем другое отношение и прочее, прочее, меня это пугает, а также пугает то, что придется вливаться в новый коллектив, я очень наивный и доверчивый человек, и поэтому боюсь попасть в какую-нибудь неприятную историю..... Также меня пугает мысль о будущем, не для кого не секрет, что когда курсант заканчивает училище он становится лейтенатном и его могут отправить куда угодно, я очень сильно люблю своего молодого человека и намерена поехать за ним, понятно, что это будет не скоро, но всё же будет, и мне кажется, что мои родители меня не поймут, я чувствую, что должна им, не знаю почему, но такое чувство появилось у меня давно. Я не могу брать у них деньги спокойно, мне кажется, что они могут упрекнуть меня, мол ты взрослая уже и.т.д. Хотя такого никогда не было. Так вот, отучившись я собираюсь последовать за своим парнем туда, куда будет необходимо ,но боюсь упрека родителей, мол мы столько денег отдали, чтобы ты уехала и жила непонятно где и как..... Мой отец тоже военный и я надеюсь ,что он меня поймет,но все же сомнения есть...... И сейчас я чувствую непонятную депрессию, я никого не хочу видеть из друзей, очень скучаю по парню, лето подходит к концу, а я не могу нормально отдохнуть ,потому что меня всё раздражает,  всё ,кроме голоса моего молодого человека, когда он звонит у меня сразу поднимается настроение и жить хочется, а в остальное время я чувствую себя овощем, не понимаю что происходит, и как с этим справиться...

0

2

Оля
На счёт университета это у вас просто предуниверситетский мандраж, ваша жизнь движется и в ней всегда будут изменяться какие либо ситуации, происходить так как в школьные годы ваша жизнь не может , после института, работа, и там тоже не будет как в институте. Успокойтесь, когда пойдёте учится не замыкайтесь от своих сокурсников, разговаривайте, и тогда найдёте общий язык.

Оля написал(а):

но боюсь упрека родителей,

а ваши родители знакомы с вашим молодым человеком? если нет познакомьте, если ваш папа военный то он понимает как будет строится ваша жизнь, а если не понимает намекайте подготавливайте родителей, от родителей вы все равно когда то уйдете и будете создавать свою семью. Если не удобно просить деньги у родителей устройтесь на бодработку, нго прежде поинтересуйтесь как к этому относятся ваши родители, пока вы живёте с ними.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не понимаю что со мной


Создать форум. Создать магазин