Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



думаю только о нем...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Доброго времени суток! хочу поделиться с вами своей проблемой. я уже очень давно влюблена в одного молодого человека,но проблема в том, что мы с ним практически не общаемся. был период, когда мы общались в сети, но слишком мало. мы с ним живем практически рядом, я часто его вижу, но (в чем моя проблема то) я боюсь с ним заговорить... у меня прямо ступор какой-то... глаз поднять не могу, начинаю даже заикаться.
да и он тоже в принципе не простой, он долго ни с кем не встречался, зато потом пустился во все тяжкие, так скажем...
как-то он сказал моей сестре, что хотел, бы чтобы я была его девушкой,но никаких действий в этом направлении не принимал, ну а меня зацепило...
с этого времени уже прошло 2 года, а я и дня не прожила, чтоб не думать о нем... пыталась заводить романы, но быстро все это заканчивалось... в голове был только он, да и сейчас то же самое...  на данный момент мы не общаемся... а я безумно хочу быть с ним.... наверное многим это покажется глупым, жить столько времени с мыслью о несбыточном, но видимо я такая дурная....
помогите, пожалуйста, советом =)

0

2

Знаешь, часто говорят, что лучший способ привязать к себе мужчину это показать ему свое безразличие к нему. И на самом деле это работает, испытывала на себе, но не в целях что бы привязать, а просто стал не интересен:)

0

3

Спасибо, попробую=)

0

4

Ульяна

Могу сразу тебя разуверить, то что ты думаешь о человеке не признак того что это дурость, и в какой то степени это нормально.

Извеняюсь за не скромный вопрос а вам по сколько лет?

И для начала попробуй задуматься твои чувства что это, любовь или увлечение, желание недостижимого?

Вы же общались в сети что мешает сейчас вновь завести разговор в интернете?

0

5

Дурость наша с ним в том, что мне уже 22, а ему 23, а мы ведем себя, как дети...
В своих чувствах разобраться не могу. Просто на данный момент, я себя ни с кем, кроме него, не представляю,но в последнее время очень часто возникает вопрос "ну для чего так жить, постоянно только думая, ведь все равно ничего между нами не будет?"  Я пытаюсь его забыть, но не могу.. Надо на кого-то переключиться, а я боюсь. Я просто не хочу никому причинять боль, поэтому боюсь начинать отношения.Ведь если Саша позовет, я от любого уйду.

0

6

Ульяна написал(а):

"ну для чего так жить, постоянно только думая, ведь все равно ничего между нами не будет?

а откуда вывод что ни чего не будет, у него есть кто-то?

Ульяна написал(а):

Ведь если Саша позовет

ну вот вероятность отношений есть, если вы так думаете значит есть какие то причины на такие мысли

0

7

На данный момент у него никого нет и, как мне сказал его друг, ему пока никакх отношений не надо. потому что он считает, что уже надо заводить серьезные отношения, а он пока не готов. и еще он сказал, что возможно "я - не Сашин типаж"
друга конечно слушать бессмысленно, но может быть это так и есть на самом деле

0

8

Если есть возможность поговорит с ним что этому мешает. Возможно станет больно, но будет определённость, а не так что вы ждёте не зная чего, но готовы вы ли сами с ним говорить, и хотите ли в реальной жизни отношений решать только вам, а может вам нравится мечтать о этих отношениях, тогда конечно другое дело.

0

9

Вот тогда, 2 года назад, мне сестра, естетственно, все рассказала. Мы с ним поговорили. Ничего из этого разговора хорошего не получилось, мы после этого просто перестали общаться.. Я тогда поторопилась с выяснением всех обстоятельств... Какая же глупая.... Наше тогдашнее общение начал он. Как-то раз ночью он мне написал "будь моей женой". Это было совершенно неожиданно, потому что до этого мы даже не здоровались. потом были разговоры про свадьбу. Я все думала, что это мы так просто прикалываемся, а вот во что это вылилось... Сейчас иногда думаю, надо было хватать его и в ЗАГС  8-)  но что теперь уж расстраиваться...
Какой-то период в моей жизни наступил, я все чаще думаю о прошлом, о своих бывших отношениях. Я не скажу, что у меня их было много, но вот 2 молодых человека, с которыми были достаточно длительные отношения "сбежали" от меня. А сейчас уже оба женаты, у одного уже есть дочка, а второй - ждут.  Сестра смеется надо мной "ты как аист у нас =) после отношений с тобой, все сразу женятся и рожают!"    Если сейчас и Саша женится, то я не знаю что со мной будет. Как я втретий раз переживу..
Излила тут свою душу.... потому что больше некому вот так сесть и рассказать обо всем... Друзей у меня много, но только тогда, когда я им нужна, а если нужны они мне, то никого нет...

0

10

Ульяна написал(а):

А сейчас уже оба женаты, у одного уже есть дочка, а второй - ждут.  Сестра смеется надо мной "ты как аист у нас =) после отношений с тобой, все сразу женятся и рожают!"    Если сейчас и Саша женится, то я не знаю что со мной будет. Как я втретий раз переживу..

Не воспринимай подобные слова слишком взеръёз, так как мы себя настраиваем, так всё и пойдёт, и эти мужчины не твои были.

А сейчас то вы пересекаетесь каким либо образом?

Попробуй с ним пообщаться если такая возможность есть разузнай сама о том что он о тебе думает, и не через сторонних людей, друзей и т.д, достоверности мало.

0

11

Сейчас мы с ним практически не пересекаемся. Компании у нас разные и друзей общих тоже нет (хороших друзей).  Недавно была возможность с ним поговорить. У нас в школе каждый год проводят общешкольную встречу выпускников. Так получилось, что моих одноклассников собралось немного и его тоже, вот мы и решили объединиться. Весь вечер он так усиленно пилил меня взглядом, но так и не подошел. А в начале вечера мы встретились с ним на лестнице, я поздоровалась, но шла с его мамой (она директор школы. ооочень уж она его контролирует в плане девушек) а он промолчал, покосившись на маму.  Я больше не начинала никаких разговоров.

0

12

Вы сами то с ним хотите же поговорить?

Почти не пересекаетесь, но значит всё равно пересекаетесь, пообщайтесь при пересечении, да или лучше устройте сами случайное пересечение и поговорите с ним для начала хотя бы по дружески.

Сверлил, значит интерес вы у него какой то вызываете, но вот какой интерес это только вы узнать сможете сама.

Если вы хотите отношения с человеком, вам нужно с ним поговорить и узнать какие у него мысли в отношении вас, гадать это просто безсмысленно. Опять же если человек скажет о положительном отношении к вам в плане постраения будующего, с головой сильно не окунайтесь, ну а если наоборот, то не расстраивайтесь, перед разговором если с ним сильно волнуетесь выпейте какие то успокоительные, но и ими сильно НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ.

И заранее настраивайте себя как на положительный, так и на отрицательный исход, но надейтесь на лучшее.

У вас полноценные отношения были, сколько длились? общение в интернете не считается,  разговоры свидания, общение вас как пары.

0

13

Мы конечно встречаемся,  но встречи типа прошли мимо.. ну буквально минут 5..
Самые длительные отношения были 2 года.. первая любовь и т.д..... потом он уехал учиться, там встретил свою буд. жену, через месяц после его отъезда мы расстались. Я очень болезненно пережила это все, долгое время отношений не было. Наверное где-то годика через 2, я решилась. эти отношения продлились год,  отношения как-то сами стали сходить на нет, ну и чтоб не мучать друг друга решили расстаться. Вскоре я узнаю, что он собирается жениться. Ну и так получилось, что я все отказывалась от отношений, но вот появился Саша со своими предложениями.. после этого серьезных отношений не было

0

14

Ульяна написал(а):

Мы конечно встречаемся,  но встречи типа прошли мимо.. ну буквально минут 5..

Как он на вас в течении этого времени реагирует?

Под вопросом о отношениях имелось ввиду отношения с этим человеком были ли у вас серьёзные и сколько? о котором вы говорите.

0

15

Мы с ним только переглядываемся и все. А так серьезных отношений у нас с ним не было.

0

16

Он предлогал замуж не будучи мол. чел.

Пробовали с ним заговорить за этот период времени? А вам самой хочется вообще хоть с ним поговорить?

0

17

Я больше скажу, он звал замуж в тот момент, когда мы с ним практически не общались..
За последнюю неделю мы с ним виделись пару раз в спорткомплексе: поздоровались, перекинулись парой фраз, а потом он уходил в другой угол зала, но постоянно я ловила его взгляды, больше ничего.. он как будто меня избегает

0

18

У вас с ним не было отношений, обдумываете о том что и как могло бы быть, в большей степени это вас и волнует, не произошло то чего хотелось.

Ну так а сама как реагируешь на его взгляды? он может и не догадывается о том что сильно симпотичен тебе, вот и избегает поглядывая со стороны, покажи ему свою симпатию, пофлиртуй немного, посмотри как он реагирут.

0

19

Эту неделю мы оба работали в школе (я -учитель начальных классов, он - учитель физкультуры). так получилось, что учителя, которых мы заменяли, ушли на больничный. Мы оба не знали, что так получится. И вот в понедельник, я стояла у своего кабинета,а он проходил в фойе мимо, видимо заметил меня, и уже пройдя коридор, вернулся и смотрел из-за угла на меня. Детский сад, так смешно. За весь день мы встретились только 2 раза и наш разговор длился минуты полторы и только по рабочим моментам. Всю неделю при встрече только "привет!" и все.

Я очень давно уже мучаю себя этими раздумьями.. вроде бы и пыталась как-то поддерживать общение, привлекать его внимание, но без результатов.. Возможно пора перкратить это все? Сейчас все чаще стала задавать себе этот вопрос. Ну если не получается, столько времени потрачено, да и если бы суждено было быть этим отношениям, то все наладилось бы сразу. Наверное пора перевернуть эту страницу....

0

20

Если это более возможный вариант, и сама более лучших решений не видишь, то и не зачем себя мучить, если захочет сам проявится.

0

21

просто на данный момент я развитие наших отношений не вижу и думаю, что бессмысленно сидеть и ждать. лучше оставить все как есть.. вдруг прокатит то, что когда отказываешься от мечты, она вдруг сбывается

0

22

Ульяна

продвигаются ваши отношения как то?

0

23

я решила отступить, не вижу никаких перспектив в развитии отношений

0

24

Ульяна

Если такой вариант для вас более приемлемый значит он верный.

0



Создать форум. Создать магазин