Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » помогите советом.


помогите советом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне 23 года, в 19 лет я вышла замуж, через год родила сына. На данный момент мне не к кому обратиться за советом. С мужем мы развелись год назад. Отношения остались напряженными. Мне не нравиться что он уделяет слишком мало времени сыну. Он может раз в месяц с ним день провести и ему (мужу) кажется этого достаточно. Про мать вообще не чего говорить. Иной раз кажется что она вообще не хотела чтоб я родилась. Я получила высшее экономическое образование. Нигде не могу устроиться работать. Мы живем с сыном одни в городе, он у меня посещает детский сад и мне надо чтоб хоть чуть-чуть у меня получалось и с ребенком и с работой. В городе у меня нет никого с кем я могла бы оставить ребенка. Мать со мной либо вообще не разговаривает, либо пилит меня что я не «не могу» найти работу, а не хочу. Чтобы я не делала я у неё всегда остаюсь не благодарной тварью. Сейчас стою на бирже, она каждую копейку считает куда я трачу, хотя получают 900 рублей в месяц)))) не много, правда ведь? А я умудряюсь на эти копейки еще и одеваться, а она все эти копейки считает. Не дай Бог я потрачу 100 рублей и не туда, куда ей хотелось бы. Я просто хочу все бросить, забрать сына и уехать, чтоб их больше никого и некогда не видеть. Вот только куда???

0

2

Здравствуйте Myrk@. Это скорее не психологический вопрос, а так скажем жизненный. Я особо тут помочь практически ничем не могу, но парочку известных советов дать постараюсь. С высшим образованием найти работу не сложно, стоит немного под напрячься, читайте больше объявлений(в интернете, газете и т.д), или найдите в себе так скажем какой либо талант(смысл в том что: Если умеешь что то делать, не делай этого бесплатно), в конце концов я думаю что у вас есть друзья,(хотябы в интернете) и вы можете обратиться к ним за финансовой или какой ещё либо помощью! И удачи вам Myrk@. Она вам пригодиться!

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » помогите советом.


Создать форум. Создать магазин