Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Одиночество. Помогите пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.


Одиночество. Помогите пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, ситуация такова. Мне 17 лет, у меня еще ни разу не было парня, и в последнее время это начало меня напрягать. Я понимаю, что, наверняка, что-то не так во мне, но в чем причина разобраться не могу( Эмм.. я бы охарактеризовала себя как человека со средней общительностью, т.е. иногда меня просто распирает, настроение  - фонтан, мне хочется общаться со всеми вокруг, иногда - наоборот - мне нужно побыть одной и никого не хочется видеть. Практически со всеми своими друзьями, знакомыми у меня хорошие отношения. Я учусь на первом курсе, с одногруппниками нашла общий язык довольно быстро, причем с представителями обоих полов, да и в школе никогда особых проблем с общением не было)
Несмотря на все это именно в последние дни я стала довольно остро ощущать вот это самое одиночество. Хочется любить и быть любимой. Но дело еще и в том, что у меня довольно-таки своеобразный взгляд на отношения: я хочу серьезных, длительных отношений, а не так, чтобы повстречаться пару месяцев и все. Не знаю,может быть у меня какие-то требования завышенные слишком?? Просто сама я не пью, не курю, матом не ругаюсь, хотелось бы, чтобы приблизительно этими же качествами обладал и избранник) Я симпатичная, неглупая) В школе мальчики обращали на меня внимание, пытались ухаживать, но как-то все это потом сходило на нет.. В институте я общаюсь с парнями неплохо, но как-то чисто по-дружески, не могу представить никого из них в качестве своего парня. Правда, мне понравился один молодой человек с 3 курса - он вел у нас вечер для первокурсников, мы с ним потом немножко в контакте попереписывались и все.. Он очень активный, общительный, позитивный, входит в студсовет института. Я бы хотела продолжить с ним общение, но как теперь к нему "подступиться" не знаю..
Прошу совета: что мне нужно изменить в своем поведении, чтобы поменять ситуацию? Да,и.. может, кто-нибудь посоветует, как мне продолжить знакомство с этим парнем?=)
Заранее спасибо.

0

2

Ну *подступиться * вообще не проблема-подойдите к нему с какими-либо заданиями с просьбой помочь разобраться,думаю он не откажет. А насчет того, что Вы не хотите несерьезных отношений-ну так это нормально и естественно ,берегите честь смолоду.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Одиночество. Помогите пожалуйста. Нужен взгляд со стороны.


Создать форум. Создать магазин