Здравствуйте !я очень надеюсь что вы мне поможете разобраться в моей ситуации. Даже не знаю с чего начать. Два года назад пришлось переехать в другой город то родителей из-за учебы. Приехала на каникулы к родителям, оказалось они разошлись, папа уехал в другую квартиру .Сказал, что с мамой стало тяжело, она не понимает его. Видно было как оба переживают. я постоянно ревела. Мама папу до этого стала попрекать что он домой не приносит денег (с работой тогда стало тяжело, его сократили, и не мог достойную работу найти).тогда меня мама содержала целиком, и за учебу и на продукты. Мама говорила что у него другая женщина опять появилась. Потом они опять сошлись, жили с натяжкой, я была счастлива. Потом стало еще хуже, отец стал пропадать, на ночь, говорил что с друзьями где то, раньше такого не было. Как то раз на несколько дней пропал. Они опять разошлись, и так еще пару раз сходились и расходились. В последний раз когда жили вместе, мама сказала, что то время пока он жил там, у него была женщина, на 16 лет младше его, когда вернулся, мама попросила чтобы он перестал с ней общаться, удалил ее номер, он не удалил. Попал в больницу, и он к нему туда приходила, это мама увидела, поругались опять, но расходится не стали. А в последний раз, родители несколько недель не разговаривали, что случилось не поняла, но как то приехали вместе с дачи и папа пошел машину ставить, и не вернулся, мне сказал что просто психанул на маму что с ней тяжело, а маме написал что они не могут ужиться, она собрала все его вещи, попросила его уйти. Оказалось до этого он привозил к нам на дачу эту женщину, и обнимал ее и целовал, его никто узнать не мог. Я у него спрашиваю, про это говорит что не было такого, мама говорит что он еще много подобного делал. Но зачем он тогда возвращается? Зачем переживает если с этой женщиной ему хорошо. не могу поверить что он может такое делать у мамы за спиной. А маме врать не зачем. я понимаю что им тяжел ужиться, но это же родители…я запуталась что у нас в семье уже происходит. не понимаю что дальше будет. Как мне дальше себя вести, могу ли я чем то помочь…сейчас они видеть друг друга не могу. Хоть папа и поступает так я почему то не злюсь на него, но не понимаю, постоянно переживаю, думала их к психологу сводить, по началу согласились, но сейчас уже не хотят. Помогите пожалуйста, советом, как дальше быть, разобраться в этой ситуации. Боюсь, что это и на мои отношения с молодым человеком повлияет, что начну во всем подозревать его.