Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Я не нормальная?


Я не нормальная?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отношения с мужем уже7 лет, из них 5 лет в браке, есть двое малышей, последние 2 месяца живу  как во плохом сне.............  Муж сказал, что не любит, вообщето о любви мы никогда и не говорили:(, но жили вместе, родили и растим деток,  решили попытаться жить вместе, ради деток, но он настаивает на независимости, на личной жизни, у меня другого выбора нету сейчас, уйти я никуда немогу, тем более с детьми и понятное дело детей не оставлю, но так больно проходить через это, зная что он находит себе развлечения, пока без секса, знаю. Вообще это нормально, так жить, хотябы ради деток ведь папа он хороший................. Или может это какойто кризис?

0

2

[b]IrinaS[
конечно ничего нормального в данно й ситуации нет и сохранять видимость семьи ради детей это прежде всего ложь самим себе! Кто сказал что дети ничего не понимают? Дети такиеже люди только маленькие и поэтому они хоть и не понимают всей сущности вопроса, но они чувствуют холодность в отношениях между двумя ими любимими людьми. Это страшно рвать отношения когда есть детки, они ни в чем не виноваты, а им больнее всего! Но и вам сложно т.к. ситуация сложная ити вам то и некуда!
И я так понимаю разговор с ним никаких результатов не даст, но может всетаки? Не просить его, а с толком, с расстановкой сказать что вас такая жизнь не устраивает и сказать о том что подобная ситуация ненормальна?

0

3

однажды я понял, что не могу избавиться от одной навязчивой мысли негативного характера ( об остановке сердца). Потом появились и другие, в связи с ними стали появляться различные фобии. Сходил к невропатологу, тот поставил диагноз неврозоподобное заболевание и всд и прописад ежедневно в течение месяца пить фенибут. Облегчения лекарство не приносило, а если я пил седативные лекарства ( корвалол, валерианка), то чтобы успокоиться я выпивал лошадиные дозы. Под конец страх смешался с чувством отчаяния, и фобий стало очень много, причем таких глупых. Пугать стало буквально все. Появился какойто маниакальный синдром, из-за которого я испытывал чувство эйфории и каждый день (!) в течение месяца на потом откладывал важные дела, считая, что "успееться".  Спать стал мало, в итоге ночью стало появляться ощущение дереализации какой-то. Вообще говоря, она появлялась после каждой панической атаки, все вокруг становилось таким нереальным, боялся сойти с ума. Обратился в платную психотерапевтическую клинику 3 месяца назад, прописали Рисполепт, но пить боюсь из-за побочных действий, так и лежат. В итоге еше прибавилось и чувство отчаяния, неизбежности. Скажите можно ли это вылечит и как? Если какие нибудь немедикаментозные методы? Буду ждать ответа. P. S ВОТ УЖЕ КАК ПОЛТОРА МЕСЯЦА МАНИАКАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗНИКАЕТ.

0

4

Irina S
ситуация нехорошая. У меня есть знакомые, которые тоже живут в браке, растят дочь, а муж постоянно вставляет в голову жене что любви у них нет и тд..она слушала-слушала, а потом ей надоело слушать и она занялась собой, стала ходить на шейпинг, на каток, прекрасно выглядит,думает о себе, ребенке, будущем, а муж наверно так и продолжает говорить, но уже меньше. По-моему есть такие сорта мужчин, которым нравится говорить, ну и пусть говорят. Ну а если у вас серьезнее, то стоит подумать о себе и своему отношению к этому человеку. Может стоит постмотреть по сторонам и понять, что он не один на этой планете мужчина и что вы достойны лучшего к себе отношения.

0

5

rainman

займитесь спортом и перестаньте есть таблетки

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Я не нормальная?


Создать форум. Создать магазин