Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



булимия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне н екогда не нравилась своя фигура,всегда хотела иметь тощию талию,тонкие ноги,руки.Стройная худоба. Но мое телосложение долеко от идеала. Мой рост 177,вес 56.Както я реско похудела на 8 кг(быстро и бес особых усилий) лежала в госпитале.И соответсвенно быстро наброла свою массу.Но уже психологически привыкла к тому чего достигла. И не хотела мириться с наброной массой и стала очищать желудок,вызывая рвоту.Я не могу есть нормально.. кажеться что нормальная еда очень каллорийн. а когда мало ешь,срываешся и обжираешся. Потом действуют психологические установки,что ты наброла вес и надо очистить желудлк и ешь чрезмерно много. УЖАС. я бы хотела избавиться от этого ,но и хотела бы иметь фигуру очень тощую. Помогите,избавиться от установки мало есть,а если есть ,то прочищать желудок.Я уже не могу нормально питаться.(

0

2

Да, ситуация, признаем, тяжелая. Пока единственное, что могу сказать - Вам следует кушать в одно и то же время. В одно и то же. Вы сто процентов не соблюдаете такого рода режим. Или я не прав? Итак, мне нужен Ваш режим дня - когда Вы привыкли вставать-ложиться, по этому критерию можно было бы определить, когда необходимо кушать. Следует знать, далее, что таким способом (прочищение желудка) Вы не похудеете, и в этом нет никаких сомнений. Похудеть может помочь только правильное питание, понимаете... А иначе будут проблемы. Вообще, пишите лично мне, мы с Вами побеседуем по данному вопросу (адрес mabtusur@mail.ru). А пока - по режиму дня: т.к. мне неизвестно, во сколько Вы ложитесь-встаете, следует кушать три раза в день в одно и то же время (это важно!) - в 9, в 12 и в 6 часов вечера. Строго в одно и то же время. Но на самом деле нужно индивидуально разбираться с этой проблемой. Желаю Вам избавиться от страданий! Будьте счастливы!

0

3

Спасибо)
написала на почту

0



Создать форум. Создать магазин