Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Я страдаю! Помогите!!!


Я страдаю! Помогите!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Мне очень нужна ваша помощь! Мне 24 года. Сколько себя помню - я постоянно училась (школа, колледж, университет), все мои мысли были заняты только этим! Универ закончила заочно, при этом работала. Когда закончила универ, прошло около 3-х недель - я вдруг оглянулась и увидела, что внутри у меня пустота, ничего нет, жизнь пустая, ни семьи, ни детей, ни молодого человека, даже друзей! Я вдруг поняла как мне плохо, у меня полная апатия, я ничего не хочу - не хочу работать, думать, ходить гулять, меня не интересует никакое хобби! меня постоянно тянет в сон, я вялая, уставшая! Нет никаких сил бороться с собой...Что мне делать??? Помогите! Я выслушаю любое Ваше мнение!

0

2

Забавно, правда.

Не я один видимо... Только я не могу остановиться и не работать. Как начал лет с 12. Для меня безделье все равно что смерь.

Отредактировано XLink (2011-06-14 00:02:12)

0

3

Возможно это форма одиночества, известны несколько простых способов, помогающих избавиться от нее:

1) погрузиться в сложную, напряженную, но интересную работу;
2) заняться домашними делами;
3) заняться приятным «бездельем» (почитать книгу, послушать музыку, посмотреть любимый фильм);
4) найти новые знакомства (посетить клуб, театр, массовые развлекательные мероприятия);
5) пройтись по магазинам и изменить свой имидж;
6) спорт, творчество и прочие виды эмоциональной разрядки.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Я страдаю! Помогите!!!


Создать форум. Создать магазин