Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зрение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Не знаю даже.. Наверное тут одни только взрослые люди, а я совсем юна, но всё же..
Стоит начать с того, что мне почти 16.
Я обыкновенная школьница.
Но, к глубокому сожалению, я страдаю от такой болезни, как страбизм.
Только очки и спасают.
Не то что бы у меня комплекс по поводу очков, просто 14 лет носить их мне уже здорово надоело(
Купили линзы.
Они должны помочь "поставить" глаз на место, но нужно время и терпение.
Я ношу их уже 3 месяца. И на один-два часа в день я чувствую себя просто прекрасно, ведь я и без очков, и глаза, КАК У ВСЕХ
Денег на операции нет, да и пишу я сюда, просто, для того, что, может быть, кто-нибудь хоть словом поддержит. В реальной жизни никто никак не помогает( не буду углубляться в подробности:((( )
Чуточку бы мне терпения и элементарного человеческого понимания, и всё было бы намного лучше.
спасибо

Отредактировано skobochka (2012-03-24 17:11:06)

0

2

skobochka

Я не совсем поняла в чём именно у вас проблема.

Но первое что просмотрелось в сообщении , это то что вы носите очки, что вас и волнует если я верно поняла, то это вовсе не проблема, многое зависит от того какого стиля очки, если приходится носить очки часто ,  пусть родители сделают на заказ что б они подходили тебе, сейчас многие носят очки с обычными стёклами, для стиля.

Да и я в таком же возрасте как у тебя я тож мечта ходить в очках.

Главное самой этого не сниснятся и если кто то что либо говорит не обращай внимание, если показываешь, то окружающие специально будут пытаться задевать, тем более в школе.

0



Создать форум. Создать магазин