Добрый вечер. Меня зовут Георгий. На данный момент мне 18 лет. Решил обратиться на данный форум по причине безвыходности. Я запутался, я не знаю, что мне делать и как быть, думаю, мне тут смогут помочь.
Немного истории.
Я с детства люблю машинки. У меня их было много, около 200 машинок коллекционных. Было время.  Постоянно хвастался своим автопарком, когда у нас были дома знакомые родителей. Я очень гордился автопарком. Но как говорится, дети все ломают , и конечно моих машинок постигла смертельная участь…
Шло время. Я рос. Познавал мир. В 7 лет,родители меня отдали с порт школу олимпийского резерва. Прозанимался спортом я 9 лет. Занимался Современным Пятиборьем (бег,плавание,фехтование,стрельба,верховая езда(конкур)) . Ушел из спорта по причине перехода в гимназию,учеба важнее.
Не в этом сейчас вопрос.
В 10 лет,когда я уже начал засматриваться за настоящие машинки,меня поражал их дизайн,их формы,объемы.. я видел в этом,что-то иное,живое существо,которое дышит,живет,и даже требует к себе заботы.
В 12 лет,я в первый раз открыл для себя журнал ФОРСАЖ и в моей жизни наступила новая эпоха,эпоха тюнинга. С тех пор я уже увлекался не просто стоковыми (стандартными ) машинами,а дороботанными,и даже более злыми карами.
Когда мне было 14 лет,в нашей семье появилась первая машина ваз 2109. Я уже представлял,как буду ее тюнинговать ,когда получу права. Время шло,и я знал,и даже внушал себе,что отец мне оставит эту машину.
В прошлом году,в нашей семье произошло пополнение. У нас появилась еще одна машина,тойота,на которой ездит мама.
Вообще за руль впервые я сел в 11 лет. Когда ехали по трассе на дачу с дедом,он посадил меня на колени и дал рулить. Потом было много разных машин,были турбовые марки и лайрели,были лексусы,10ки,приоры,фольксвагены,и даже ока с матизом.
Создавал даже свой клуб автомобилистов,который назывался гараж 102. Туда входили мои друзья,по кра2йне мере я считал их токовыми. Там не было крутых и уже готовых в плане тюнинга машин. Мы только начинали. Были там 9ка,7ка и волга.даже наклецйки были,символику и сайт был. Но се это просуществовало 3 мес.
Сначала все мое увлечение тюнингом основывалось на тюнинге таза (ВАЗ). Мне не интересны были инормарки,ибо доробатывать там нечего.
Работать я начал с 14 лет. Каждые летние каникулы я мыл машины ,и думал ,что работаю и зарабатываю на свою первую машину,чтобы ее доработать. Но увы… родители меня огорчили. Они не хотели оформлять на себя металл по их мнению. Ибо им не понять,что такое тюнинг.
Последние 2 года,я все чаще разговаривал с отцом о том,что нужно поставить на машину ,и что нужно снять весь колхоз (колпаки и различные дефлекторы),но в ответ слышал фразу о том,что ВЫРАСТЕШЬ-КУПИШЬ и СДЕЛАЕШЬ. Но как-то в один момент у меня в голове стукнуло и закралась обида что ли…  Я начал увлекаться иномарками. Начал думать о том,что у меня будут ино,ибо таз я не хочу доробатывать. Закрыл свой клуб,но с тебе товарищами не прекращал общение. Они прекартили его сами,ибо я был не в их тусовке. То что они увлекаются тазами,а я иномарками… не понимаю,какая разница что и как,главная ,это отношения между людьми. Вот так я ошибся с ними. И сейчас,они мне заявляют о том,что я с ними прекратил общение.
В этом году,я получил права  (со 2ого раза. В 1 раз завалил теорию по глупости,а на 2раз все успешно сдал,ибо водить машину у меня в крови) .  Родители говорили,что будут давать мне ездить машину как я получу права,и что? Получил права,а на деле?? Никто никуда меня не вписывает…
Все мои друзья и одноклассники давно уже ездят на машинах.
Некоторым даже машины купили… хотя семья не богаче ,чем наша и семья у них не полные…
И меня глушит такой вопрос,почему я,который любит машины,так страдаю? Почему у меня их нет? Почему мне перекрывают доступ?
Я конечно понимаю,что лучше заработать самому… я перешел уже на эту тему,мне ничего не надо,заработаю и куплю…. Но я боюсь не успеть купить все те машины,которые мне нравятся… Мне обидно за то,что у других есть,а у меня нет… я чувствую,что у меня проявляется зависть…. Как мне быть? Что делать… как совладать с собой? Почему у одних все есть,а у других? Остался месяц до егэ и поступления в вуз,а я не могу окончательно настроится на них… помогите. Спасибо.