Мы познакомились с ней год назад перед новым годом,она устроилась к нам в компанию работать с ноября но до этого я как то не замечал её,а тут корпоративка,я побежал купил букет роз,в итоге мы стали встречаться,я то ночевал у неё то дома у родителей,в марте я переехал к ней,мы стали вместе ходить на работу,с работы,обустраивать свою комнатку,душа у меня просто пела.я снова стал чувстовать себя человеком,потом как то оставшись дома вместо работы я ползал по фотографиям и обнаружил что в январе в день когда я приглашал её на Юбилей к отцу у неё лежат фотографии какого то мужика на нашей кухне-она же сказала что это просто друг который заезжал переночевать,следущая фотография была датой на пару недель  позже,к ней с её города приехала подруга они пошли в ночной клуб и там она целовалась в засос с каким то парнем....на вопрос что это она сказала что не надо было ползать по чужим альбомам и вобще мы в то время с тобой встречались но я ещё не определилась буду с тобой или нет....как то в тот вечер это всё замялось,она сказала,я забыл это,ведь действительно я не жил с ней ещё а просто встречались и я ночевал у неё через день.
когда началась совместная жизнь она как то сразу намекнула что нету неругающихся пар и не будет всегда всё хорошо.....все ругаются,надо с этим жить.....
потом как то несколько раз она устраивала какие то капризы я им или потокал или как то ситуации разруливал.....потом был первый огонь назревающего скандала(я понимал что это не стоит того что бы ругатся) я сел на кровать и сказал
-: ну что ты поругатся со мной хочешь? а я не буду,не нужно это нам
она замолчала,потом улыбнулась поцеловала меня
и назревающий скандал как то сам по себе утих......
всё,мы жили душа в душу,работа,вечером гуляли или пили вино дома,смотрели комедии занимались любовью.....
потом как то получилось что она в сопровождении меня ходила к частную гинекологическую клинику,но зачем не говорила,отнекивалась какими то фразами типа это женские болячки и не лезь ты в них......а через неделю она попросила меня ехать домой одному,а сама приехала чуть позже,еле стоя на ногах и вся в слезах,зашла в комнату переоделась,закрылась в ванной и не выходила оттуда минут 30,потом вышла и так же вся в слезах легла спать,на следущий день я пытался выяснить что это было? что произошло,но она мне сказала что не скажет никогда и не пытайся узнать.....из всего что я потмо узнал что в аптечке в ванной она использовала марганцовку.....больше мне ничего так и не удалось узнать...........я сначала пытался обьяснить что если мы вместе то мы не должны скрывать друг от друга ничего,но так ничего и не добился......и просто забыл про это,ведь она со мной и это главное...
но это продолжалось где то в течении месяца,потом пошли первые скандалы по бытовой части,она совершенно не умела и не отказывалась готовить.....я конечно терпел,макдональдсы,суши,кафе с шашлыками но не вечно же,хочеться простого супа.....
и тут я сорвался первый раз,мы не кричали не ругались я просто встал стал собирать вещи и сказал что я ухожу,я не хочу жить с тобой,потому что просидеть весь день в инете и не приготовить банальных сосисек с макаронами это уже предел ,я собрался и ушёл......
неделю мы работали не смотря друг на друга
,потом она мне написала сообщение ,дословно переписывать не буду но смысл был такой :  тебя как и меня гложет бытовуха,и нам сложно с нею жить,давай жить и наслаждаться жизнью,любить друг друга и не терять времени которое уходит очень быстро,а найдем если себе достойную половину то уйдем каждый в свою сторону.....
для меня это сначала был шок,но я подумал что нужно очень серьезно поговорить и во всём разобраться
мы переписались смсками встретились на сенной площади,вышли сели на скамеечку и я стал и слушать и говорить,говорить в большей части,она слушала,смысл моих слов сводился к тому что можно строить семью и без того что ты написала и не надо искать мы вместе,только идти надо вместе и помогать друг другу во всём,пытаться понять друг друга если не понимаем,если надо что то сделать давай это делать всё вместе....я никогда не отказываюсь от помощи,но я не хочу тянуть всё на себе а ты будешь сидеть плевать в потолок,тем более если ты собралась брать ипотеку и покупать комнату в Санкт-Петербурге,надо стараться надо верить и всё будет хорошо....
мы помирились,я снова переехал к ней,я подумал если она не умеет готовить то надо учится,и сам стал познавать такие науки как : ужин и обед,стал больше прислушиваться к ней,так мы прожили ещё 2 месяца,потом сначала я уехал в командировку в Воронеж на неделю,все время пока мы были в разлуке она писала очень красивые смс,мы созванивались каждый день,и говорили друг другу только самые нежные слова.......потом она уехала в отпуск на недельку домой к родителям и так же смски,звонки.....
а потом как то летом мои друзья пригласили нас отдохнуть денек в Комарово,позагорать,шашлычки пиво.....
сначала всем было очень весело,потом мы стали играть в какие то игры,и в какой то момент она несоблюла правила игры,ну отказалась играть,при чем игра совершенно мирная без всяких пошлостей,мы как то все ей стали говорить ну что же ты давай продолжаем играть ,у тебя получится....на что она одела очки сказала -: чо вы все тут на меня набросились,я тут совершенно незнакомый человек вы тут все друг друга знаете а я одна,и стала собирать вещи что бы уехать домой....(при чем со всей компании реально давно были знакомы только я и мой друг,остальные все видели друг друга постолько поскольку)........конечно все стали собиратся домой,уже вечерело
и мы все пошли к электричке....вся компания как бы ушла вперед от нас и мы остались вдвоем,мы шли и пытались поговорить,точнее не поговорить а говорила только она,она меня обвиняла во всех грехах,что я такая сволочь,тебе надо было меня поддержать,тебе надо было встать на мою сторону,а я только шел и говорил : малыш успокойся,ничего страшного не произошло,это ведь всего игра,ну чего ты так завелась то,забудь эту ерунду.а она не успокаивалась и ругала меня и ругала не останавливаясь...в какой то момент я сорвался повернулся к ней и закричал,даже не закричал,а заорал на неё матом....и всё...наступила тишина....она взяла меня под руку и мы пошли дальше молча.....а я шёл и недоумевал над собой,как я мог так заорать,ведь никогда не кричал,тем более на девушку......у электрички почти всё уже забылось,единственное она молчала до самого дома....а я шел и всё пытался разобраться КАК??? как я так смог поступить? для меня это было чем то сверх....мне было очень стыдно за этот крик.....
приехали легли спать,утром проснулись с какой то аурой вчерашнего дня,чувствовалось что вчерашнее не конец,в какой то момент она напрыгнула на меня и у нас был самый буйный за все это время секс ),и как то всё замялось,только тревога у меян в душе была постоянно,как можно было так поступить мне и как после такого можно продолжать встречаться........
через какое то время мы снова разругались и вот тут уже пошла череда скандалов,каждый раз она в слезах лупила меня чем попадется под руку пока я собирал вещи,каждый раз проходило 3-4 дня я снова писал ей,мы выясняли отношения и мирились......
поводов ссор было очень много,в чем то где то я неправ,например когда приехали друзья с москвы и мы гуляли по городу(ночью планировались шашлыки) я спросил у неё ты поедешь с нами на шашлыки или нет,хотя прекрасно понимал что не должен был спрашивать такого у любимой девушки,тем более живем мы вместе и всё делаем вместе......она психанула и сказала езжай один,потом было смс о том что приезжай собирай свои вещи,всё кончено,я приехал через день собрал и уехал...
и снова через несколько дней мир,мы уже любим друг друга и всё у нас хорошо....
потом снова ругань....
чаще всего я просто не мог понять её прямолинейности или как это назвать я не знаю
-:Если я найду человека богаче тебя до свадьбы я уйду к нему,потому что он способен будет содержать меня пока я буду платить кредит ипотеку
-: Уйдешь в армию я тебя ждать не буду
на подаренную ей золотую цепочку браслет мне сначала было сказано большое спасибо,я был осыпан поцелуями,а потом мне сказали -: цепочка стоит 4000,это по 600 рублей в месяц ты мне где то подарил....и говорит некрасиво да я сказала?
так и продолжась наша жизнь до августа  месяца,банк ей дал ипотеку и мы стали выбирать комнату,искали по всему городу,ездили по всем звонкам агентства и паралельно ругались,я уходил.я приходил,в какой то из таких скандалов когда я собирал вещи и получал от неё гневное больше не появляйся в моей жизни,я тебя нанавижу и паралельно каким то тапком получая тумаки от неё я схватил её за волосы придавил к кровати и сказал дай мне просто уйти не трогая меня.........
через несколько дней мы снова помирились и как то волна скандалов прекратилась,я взял потребительский кредит,купил подержанный автомобиль в хорошем состоянии,мы стали на работу ездить....и вот выбрали комнату,комната оказалась хорошей,хоть и в старом (сталинском)доме.....началась череда оформлений ипотеки и подготовки всяких документов......в какой то момент случилось несчастье,я сбил пешехода....для меня это был очень серьезный шок (никому не пожелаю что бы вам в лобовое стекло и на капот упал человек)слава богу в конечном результате всё обошлось,пешеход получил только синяки и ссадины,не стал писать на меня заявлений и права в ГАИ мне вернули...но это было позже а в день когда произошла авария  я позвонил ей,сначала рассказал,она запереживала,потом я поехал в ГАИ ,с ГАИ меня направили на Боровую на мед освидетельствование,а уже приближался конец рабочего дня и так получилось что ключи от квартиры были только у меня,когда я ей перезвонил и попросил поехать со мной,т.к домой она все равно не попадет я услышал просто гневные крики :
-да какое мне дело что у тебя случилось
-я что должна теперь голодная мерзнуть на улице
-это твои проблемы сам их и решай,что ты меня в них втягиваешь....
я попросил не кричать и не давить т.к и так самому было очень плохо от всего произошедшего,а ты моя любимая девушка и от тебя я сейчас жду поддержки а не криков и ругани.......
в результате мы всё таки встретились на Лиговке и сходили на моё освидетельствование......
но вот как то снова очень задело меня......в результате через неделю мы снова разругались,снова сбор вещей и опять я уехал домой.........
через неделю мы помирились.....цветы ухаживания,объяснения в любви обещания больше не уходить,и что если уж решили строить семью то давай строить......
так мы прожили 1.5 месяца,1ого ноября мы должны были переезжать в её купленную комнату а за неделю до переезда мы снова разругались,снова крики оскорбления,снова я схватил её за волосы......для меня это уже стало нормально как для неё все эти оскорбления,сколько раз я говорил себе нельзя быть таким,не будь таким злым она же всё таки девушка,сколько раз я ей говорил не будь такой острословной,ведь словом обижаешь ещё больше чем силой........
и снова мир...мы переезжаем в комнату вдвоем таская почти неделю вещи загружая потихоньку мою машину,потом приезжает её мама,мы знакомимся,я ей очень понравился,мы нашли общий язык,она помогает нам сделать косметический ремонт и уезжает,приходит мебель с её города,я собираю всё и мы зовём моих родителей на новоселье,всё вроде бы хорошо мы живем,месяц,второй,в конце декабря я решаюсь ей сделать предложение тем более у неё день рождение 29 декабря,покупаю кольцо....и за день до дня рождения мы очень сильно ругаемся,но я не ухожу никуда,просто почему то после этого скандала я решил что может ещё рано делать предложение,может чуть попозже,и на день рождение просто дарю ей кольцо без предложения ....... конечно из за этого мы на следующий день поругались но конфликт как то исчерпал сам себя,тем более впереди новогодние праздники......у нас были куплены билеты к ней на Родину,я должен был знакомиться с её родителями....
в ночь перед поездом мы снова поругались,поругались так что она сказала я поеду одна,поможешь мне довести вещи до поезда и езжай домой....но всё таки помирились и поехали вместе....там нас встретили очень радужно,столы ломились от всего,гостей родственников и подруг была куча.....
и тут в какой то момент не помню из за чего была заведена тема но моя дорогая заявлет : всё ничего только я зарабатываю 30 тысяч а он 20.....за столом сразу повисла гробовая тишина которую разрядил её отец сказав ей Ты не права.а меня позвал курить....сделаю маленькое отступление(на момент когда мы приехали к ней она уже не работала 2 недели(была сокращена).я работать продолжал....а те 30 тысяч что она получала действительно были НО всего лишь 3 месяца и то по ошибке бухгалтерии которая неправильно насчитывала бонусы,она же попросила не говорить у неё дома о том что она уволена до момента пока она не устроится на новую работу)....
в результате ночью мы снова очень разругались в её(родительском доме) но на второй день помирились и провели оставшиеся 3 дня в очень хороших отношениях,по приезду всё продолжалось как обычно,я вышел на работу хотя она мне постоянно твердила уходи с этой работы,ищи лучше это низкозарплатная фирма......а через неделю она попала в больницу с проблемами гинекологии....я каждый день её навещал....всё было хорошо,до того момента как на работе не получилась небольшая неувязица и я ей позвонил и не сказал что я не смогу к тебе сегодня на долго заехать,потому что после тебя мне ещё надо будет вернутся в офис и успеть отдать один документ......конечно документ был не такой важности,но бухгалтерия попросила привезти его сегодня.что бы не перестраховать себя,т.к они мне дали его под свою ответственность.......на что мне было сказано можешь вобще не приезжать.....вечером я приехал к ней.купил всякой вкусности,а сидя в холле мы снова разругались,при чем из за того что я ей попытался объяснить что ну нельзя так резко бросаться словами,я её люблю и очень скучаю без неё.......а она мне сказала -: не нравится собирай вещи и уматывай........снова я сорвался оставив всё что ей привез выскочил на улицу и уехал,по дороге мне пришла смс,собирай вещи и уезжай с моей квартиры,что бы когда я вернулась с больницы тебя не было.....
в тот вечер я напился,напился очень сильно и в пьяном угаре снял все наши фотографии со стен и разорвал их пополам выложив на столе.......потом я залез в компьютер и удалил все фотографии за весь наш прошлый год........
проснувшись утром и увидев всё это я понял обратного пути нету,собрал вещи и уехал к себе.....по дороге мне пришла смс : давай мирится на что я сказал НЕТ.........всё больше мы не переписывались несколько дней,когда она вернулась с больницы она увидела разорванные фотографии и увидела удаленные фотографии,позвонила мне и устроила истерику зачем я это сделал........на тот момент я уже сам ходил и жалел,что это натворил и понимал что когда пришла от неё смс давай мирится,надо было сходить в фотоателье напечатать по новой фотографии а винчестер отнести на восттановление........но увы ключей у меня от квартиры не было,я их оставил в комнате захлопнув дверь......через день я позвонил ей и предложил восстановить фотографии с винчестера....она сначала долго сопротивлялась,но в результате я её убедил что пока ещё есть возможность всё ну или большую часть восстановить давай это сделаем,она согласилась я восстановил бльшую часть фотографий и мы снова помирились,я обещал,я клялся что не буду больше творить ничего плохого......
мы прожили 3 недели в тишине и покое ,пока в одно прекрасное утро я проснувшись не пошел делать завтрак,она тоже проснулась но ещё валялась на диване,приготовив завтрак я с тарелками и чашками в руках подошел к двери и стал стучать что бы открыли,ответа не последовало,я поставил всё на пол открыл сам дверь зашел поставил на стол и говорю давай малыш просыпайся,завтракать надо,я видел что она притворяется и не спит и говорил просыпайся просыпайся,на что она ноль эмоций,я сажусь завтракаю один и говорю ей уже немного повышенным тоном давай .(имя) вставай,надо завтркать всё остынет,и дел ещё много,на что она встала и сказала мне :- мальчик а ты кто тут такой? моя квартира.что хочу то и делаю,и ты мне тут не указ,будешь своим родителям и брату указывать что надо делать.........
я понял что это очередной псих,и что бы уйти от конфликта ушел на улицу разогревать машину,увидев спущенное колесо я поднялся опять домой и говорю :-представляешь колесо спустило,сейчас быстро заменю и поедем ,на что мне снова было сказано ты че не понял меня? собирайся и уматывай от сюда.......
и очередной псих,сначала я схватил её и сказал -: чем я заслужил такое скотское отношение к себе? разве мы не пообещали друг другу не всопминать прошлого? меня стали лупить вешалкойя,я схватил её за нос со словами вот сделаю тебе сливу будешь на новую работу с синим носом ходить,и тут я сорвался по настоящему,я схватил пальму с подоконника и разбил её об пол с криками ХВАТИТ,НАДОЕЛО.......в эту же разбитую пальму полетели мои вещи.....опять я схватил её за волосы,она вцепилась зубами мне в ногу......
сейчас она одна сидит дома и на работе,я один так же,но очень сожалею о всём что я натворил,я не понимаю как я должен был поступать,но знаю что поднимая на неё руку поступаю очень неправильно,тем более до того самого Комарово,когда я ЗАОРАЛ на неё в 1ый раз матом для меня это было вобще хуже всего всего,а тут уже как будто привычка.....что со мной происходит?я не хочу быть таким злым,я хочу быть обычным парнем с любимой женой ,любить и быть любимым.......сейчас пытаюсь с ней помириться,а она мне пишет что ненавидит меня,что бы я сгорел в аду и всё такое......а я ей твержу что мы всё равно обязательно помиримся и пытаюсь помириться......только вот для чего?есть ли смысл?