Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Необычная история!Помогите разобраться,пожалуйста.


Необычная история!Помогите разобраться,пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя история началась около года назад.Я,девушка с огромным богажем принципов по поводу отношений,по настоящему начинаю интересоваться одним молодым человеком.До этого меня окружала просто куча молодых людей,красивых,косых,высоких,низких,сладкоголосых и грубых.Все не то!А тут перемкнуло.Мальчик необычайно красивый и простой.Красота не брендовая,на которую вешаются нынешние куколки,а по истине естественная.Три месяца я мелкими шажками приближала мальчика к себе.Было сложно,но эта сложность затягивала меня.В итоге мы вместе.Теперь к самому интеесному.Примерно в то время как я интересуюсь своим мальчиком,я знакомлюсь абсолютно спонтанно с его мамой.В это не просто поверить,но этот человек(его мама) становится для меня самым близким человеком.Я рассказываю ей ВСЕ,она просто становиться для меня всем.Да,и такое случается в нашем мире.В итоге спустя 6 месяцев отношений с мальчиком,у нас начинается разлад.Последний разговор заканчивается фразой "Я устал.Я не хочу быть сволочью.Но мне надоел твой контроль,мне хочется еще погулять.Мне не нужна вторая мама!".По инерции я предлагаю растаться.Месяц жутких переживаний и слез.Я пишу ему сообщение:"Я готова измениться".На что получаю ответ "Сердцу не прикажешь.Я больше не люблю тебя".С тех пор прошло 4 месяца,я в силу близких отношений с его матерью часто бываю у них дома.Мне так тяжело!
Суть помощи в том,что я не могу понять как мне быть!Оборвать все связи с его матерью(т.к она связующее звено,но это будет просто невозможно сделать,она мне так дорога),либо все это терпеть и ждать,что что-то изменится?Заранее благодарю.

0

2

Уважаемая, mashylika03! А что Вы сами хотите в этой ситуации, что для Вас важнее: вернуть его или продолжать общаться с его мамой?

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Необычная история!Помогите разобраться,пожалуйста.


Создать форум. Создать магазин