Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПАМАГИТЕ_Е_Е!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня огромная проблема, моя любимая девушка мне изменила, мы с ней были вместе уже 6 лет!!! Она говорит хотела, чего-то нового, а на самом деле любой мужик знает как и что сделать чтобы девушка дала!!! Я простил, сказал давай начнём всё сначала!!! А она каждый день говорит давай начнём, а на утро говорит, что нам пора расстаться!!! Я не могу больше так жить, я люблю её, скучаю, страдаю. Начал снова курить, сижу на валидоле и каплях уже две недели. Что сделать, отпустить, простить, отомстить, или же суицид?! Люди кто это пережил помогите, пока я не наделал глупостей!!! Заранее благодарю Вас!!! Сергей

0

2

здраствуй сергей,прочитав твою статью, я задумалась о том нужны ли нам любимые и что значит любить:принемать удары от людей которым доверяешь или понимать что ты любим.ты не думал что это очередной этап в отнашениях все таки 6 лет...или это конец отношениям...не думаешь ли ты не стоит  постояно опиратся на прошлое...что в переди намного светлееи просторнее и главноее РАДОСНЕЕ.чем в прошлом.....она изменила в физическом плане, а не повод ли это для того что бы задуматься о том чтобы измнится самому....если она все еще остается...но она уже изменилась все таки еще любит.не повод ли это поменять себя.

помни мы свою реальность строим САМИ!

0

3

Сережка ну ты что, суицид не выход, это 100% тебе говорю.
Блин жизнь приподносит столько сюрпризов, и не всегда очень хороших.
Думаю Вам нужно просто разойтись на время, подумать может это Вам все не нужно, ну по крайней мере она пускай подумает.
А вы начните все заново, у вас начнеться новая жизнь, пускай без нее, ну новая, впереди еще много чего интересного, много интересных людей

0



Создать форум. Создать магазин