Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Любовь или очень хорошее отношение?


Любовь или очень хорошее отношение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! У меня вопрос на засыпку... Прожив с человеком 22 года в браке,его слова..я к тебе очень хорошо отношусь а не люблю чтобы это зночило????

0

2

Смотря что и как он понимает под "любовью".
Многие путают ее со старстью.

0

3

22 года в браке слово любовь уже для многих оочень не однозначное слово,

Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.
конечно это хорошо сказано но мне кажется женщины любят преданее(ну если конечно мужчина достойный)

Отредактировано анастасия (2008-04-16 18:23:27)

0

4

Извини, как говорят, прет. Козел, он. Так ведь? Решил выпендриться. Кто-то видимо ,скзал ему, что он Аленделон,
вот и загоняется теперь. Пусть тешится. Ты же лучше. 22 года в браке. Кто как не ты лучше всех знаешь его. Проснулся маленький мальчик. Ждет,  когда его мамочка скажет ему, какой он славный. Хотя такие слова, скорее всего признаки встреч с другой. Плюнь. Пусть тешится. Никуда без тебя со своими проблемами, пнимаешь? Советы давать легко. Ты собери их все, сделай винегрет. Так и найдешь золотую середину, как к этому относится.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Любовь или очень хорошее отношение?


Создать форум. Создать магазин