Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь. совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

История такая.. я встречался с девушкой 3,5 года... но после того как она съездила на отдых с подружеками наступил крах.. крах всему.. А мы до этого так друг друга любили.. всем бы такой взаимной любви. Так вот...  прошел уже месяц , как мы не виделись.. она  не хочет даже со мной по телефону разговаривать. на смс не отвечает... Вы можете сказать , что я мужчина (мне 24 года) и я не должен пускать тут нюни , а должен быть сильным и перебороть себяч... это всё понятно. Я и сам так считаю.. но как же это сердцу сказать? Я нахожусь сейчас в таком состоянии, которое никогда в жизни не испытовал.. Как быть? Что делать? Депресуха достала...

0

2

Виктор написал(а):

История такая.. я встречался с девушкой 3,5 года... но после того как она съездила на отдых с подружеками наступил крах.. крах всему.. А мы до этого так друг друга любили.. всем бы такой взаимной любви. Так вот...  прошел уже месяц , как мы не виделись.. она  не хочет даже со мной по телефону разговаривать. на смс не отвечает... Вы можете сказать , что я мужчина (мне 24 года) и я не должен пускать тут нюни , а должен быть сильным и перебороть себяч... это всё понятно. Я и сам так считаю.. но как же это сердцу сказать? Я нахожусь сейчас в таком состоянии, которое никогда в жизни не испытовал.. Как быть? Что делать? Депресуха достала...

Привет, очень странное поведение...
Надо как то невязчиво добиться встречи и поговорить... без этого никак. Главное - успокойтесь.

0

3

Я тоже считаю, что без разговора тут не обойтись... Странная девушка. Странно, почему она перестала с тобой контачить... Может быть дело в ней, а может в тебе? Может подруга что-то наплела... или она просто хочет отдохнуть от тебя.
В общем разговор тут точно нужен.

0

4

Здравствуйте!
Действительно очень неприятно, когда отношения обрывают вот так - без объяснений. Тем не менее это случается в жизни вне зависимости от нашего желания, как плохая погода. Главное, чего в этой ситуации не стоит делать - брать на себя вину и ответственность за произошедшее. Девушка поступила странно и некрасиво, но это уже произошло , наберитесь мужества, примите как факт. Возможно сейчас , пока Вы бесцельно мучаете себя вопросами, какая-то еще незнакомая девушка больше всего нуждается в Вашей заботе и внимании.. Удачи!

0

5

Виктор, какова была интенсивность ваших встреч? Возможно, девушка не считала, что является "вашей" девушкой. Как бы вы назвали ваши отношения до ее поездки?

0



Создать форум. Создать магазин