Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не могу так больше...


Не могу так больше...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не могу так больше жить... Замкнутый круг. Я просто не вижу свет в конце тоннеля. За что не возьмусь - ничего не получается. Ни семьи, ни  работы, которая доставляет удовольствие... Ничего. Пусто. Мужчина которого я любила больше жизни ушел к другой. Нет, я не хнычу, значит так и должно быть. Просто очень хочется все это выссказать. Скоро будет годовщина того, как я травилась таблетками донармила (сильнейшее снотворное). Выпила 4 упаковки, запила коньяком. И жива, правда почти неделю в больнице отвалялась. Нет, я не слабая. Я всю свою жизнь пыталась кому то что-то доказать, а в итоге осталась одна.... Моим друзьям от меня нужны только деньги. Как куда-то пригласить - как всегда никто не может до меня дозвонится, а как кому-то нужна фин. помощь сразу дозваниваются. Я понимаю, что первый совет который вы мне можете дать - это менять друзей. Но это самое простое. Помогите мне пожалуйста. Я просто загнана в угол. Не хочу...

0

2

Дорогая Надежда! Видимо, главная проблема кроется в Вас! Могу предположить, что Ваш молодой человек ушел от Вас, только из-за Вашего характера! Но, может быть, дело не в этом. Попытайтесь дать своим друзьям знать, что Вы не только живой кошелек, но и человек, который хочет дружбы. Дозвонитесь, запланируйте с ними встречу, попытайтесь найти общие интересы. Ну а если это не поможет, то просто мирно и дружно спросите своих друзей на прямую, что и как их в Вас не устраивает. Снятие стресса, кстати, Вам бы тоже не помешало.

0

3

Вы говорите из-за характера? Нет это не так. Просто в определенный момент я его не поддержала (не прописала в собственной квартире). А ОНА смогла поддержать. Он 2 года жил на моей шее: я его содержала, одевала, обувала, на руках носила. А он этим пользовался, а потом нашел себе такую же дуру, и ушел к ней.  И вот так я осталась одна... Зато сейчас всем общим знакомым он говорит, что это благодаря  жене он стал таким ... А я... А меня как будто в его жизни и не было... Не могу после этого построить личную жизнь. Очень боюсь снова обмануться.

0

4

Надежда,очень вас жаль.Как же можно извините содержать мужчину??Он сел вам на шею ножки свесил и ему хорошо,рада что он ушел к другой!Построить личную жизнь нужно очень осторожно к людям присматриваться,нужен человек который бы вас любил, а не ваши деньги,который вас бы ценил, заботился!

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не могу так больше...


Создать форум. Создать магазин