Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения с девушками.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте уважаемые форумчане. Есть у меня БОЛЬШАЯ проблема, я совершенно не умею обращаться с девушками в той или иной ситуации. Природа не обделила вроде мужской красотой, да и умом тоже. Так вот, на ранних стадиях общения, я могу понравиться той или иной особе противоположного пола( по крайней мере они мне так говорят, есть чувство юмора, начитанный тоже вроде). Но вот, когда дело переходит к тому, когда они начинают жаловаться на то, что у них что то не так, что плохо - я впадаю в ступор, не знаю что сказать, иногда могу поспорить с девушкой, или вообще переводить тему(они отвечают - всё ясно). Я не понимаю того, что они от меня хотят иногда, я не могу понять когда нравлюсь кому-то, когда наоборот она не хочет общаться((((Чаще я общаюсь с ними в аське, большая часть из разных городов, и с ними мне полюбому ничего не светит. Я не пойму их честно, а так хочется любви и ласки. Как нужно мне с ними себя вести??? Мне говорили надо быть мужиком, поэтому я иногда игнорю их жалобы и нытьё. В каких ситуация нужно помочь чем-то? Я хочу быть идеальным собеседником, чтобы девушки воспринимали меня как мужчину, а не как мямлю и тп.

0

2

Ну девушки,коих вы описываете как я понял из вашего сообщения получается как-то "замаскированно"
обвиняют вас в том что вы якобы не находите ответа на их проблемы или жалобы....ответа который они
хотят услышать! "Все ясно"-это к чему было сказано? мне наример из вашего рассказа не понятно!
В этом может быть только скрытый посыл.Но за что возникает вопрос? Понимаете к сожалению большинство
людей.,человек если вы ему никак не нравитесь,будет всячески изворачиваться и искать причину или случай
как от вас избавиться и напрямую никогда не скажет! Например: извини,мы слишком разные...,мы не понимаем
друг друга. Почему-то никто не произносит этих простых слов! Вместо этого наворачивают маразма с три короба так,что потом понять не можешь,а чтож я такого сделал то?? люди странные...очень странные!
это видимо не ваши девушки были...,человек понимающий никогда так грубо не отрежет:"Все ясно"!

0



Создать форум. Создать магазин