Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истерики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему почти после каждого полового акта у меня начинается истерика? ни с чего, просто все наваливается на меня, эта тонна эмоций, которые вызывает этот процесс, я не могу с ними справиться и мое сознание как вулкан взрывается и я начинаю убегать, плакать, хочется спрятаться в угол. Это всегда происходит в разной степени суровости, иногда чуть всхлипну, а иногда как будто схожу с ума. После с трудом вспоминаю, что делала. Ясно конечно, что это все не нормально, поэтому то и хочу узнать как с этим разобраться, у самой не очень получается.
Был у меня молодой человек, который мне очень помогал в этом плане. Полное взаимопонимание, он мог со мной справляться в такой ситуации, как то успокоить и понять. Но его забрали в армию. У меня за год были новые молодые люди, представьте себе их реакцию на мои истерики, я не только сама себя пугала, но и их, наверное еще даже сильнее чем себя. У меня никого не было полгода, и я вроде нашла гармонию в себе. Жизнь пошла плавно и стабильно. Я думала, что когда у меня кто-нибудь появится, то таких истерек уже не будет происходить. Но, увы. У меня появился мужчина и он увидел все это. Вроде не убежал пока :) но все-таки его это шокировало. единственное, что все это было не так суров как раньше.

Как бороться с этим?

0

2

просто нужно обратиться к геникологу,твои эмоции может так вызывают оргазм

Отредактировано nastya (2012-06-12 21:50:26)

0



Создать форум. Создать магазин