Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » все рушится, не успев начаться....


все рушится, не успев начаться....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем! мой крик о помощи, просто не могу сама справиться с ситуацией.
мне 21 год, с мужем познакомилась в 15 лет, очень полюбили друг друга, долго встречались, сходились, расходились, но в итоге поженились этим летом. До свадьбы все было замечательно, я так доверяла ему,мне казалось,что этот человек никогда не предаст меня, да и в жизни я ниразу не сталкивалась с предательством, жила как в футляре, в своем розовом мирке... За 3 недели до свадьбы я нашла переписки мужа с девушками, одна меня особо впечатлила, отзывался обо мне неочень. я была в шоке, настолько ошарашена, не готова к такому, все рухнуло. Он долго просил прощения, говорил, что это флирт, все, что там написано не правда, что любит только меня....До этого долго отпирался, врал, пока я не поставила его перед фактом. я поверила, просто хочется всегда верить в лучшее.долго переживала, не могла выкинуть его обидные слова обо мне, плакала... Поженились,через 2 недели обнаружила, что переписки не прекращались, все это время врал мне.Ни свадьба, ни мои слезы, ничего не остановило....
  это был удар в спину, я в тупике. доверия нет, обида сидит во мне, грызет изнутри.Впринципе это не так уж и страшно все, бывают ситуации и похуже, но ничего не могу с собой поделать....не могу взять себя в руки, переступить через все и идти дальше. Не хватает уверенности в его любви ко мне.
я очень изменилась, и тошно от того какой я стала.. он все сломал во мне уверенность в себе, я постоянно плачу, мне кажется, что он не любит меня, хотя уверяет меня в обратном. я сижу в какой-то яме, не вижу выхода, и самое обидное, что мой самый близкий человек не протягивает мне руку помощи, а наблюдает за тем как я мучаюсь. не знаю где взять доверие, самоотценка на нуле, мне кажется, что я ужасная, во всех отношениях, что я слабая, нытик. Подкосила меня эта ситуация очень сильно, тяжело на душе, плохо....Ревную из-за неуверенности в себе к каждому столбу, мне кажется,что он со всеми флиртует, как-то не так смотрит, хотя я понимаю, что это обсурд, возникают ссоры. Он начал разрушать, а я заканчиваю....

Отредактировано Kroxa (2008-10-11 16:53:36)

0

2

Kroxa

Мда. Вообще, следует знать, что если мужчина на кого-то смотрит - это еще ничего не значит. Вот если женщина смотрит - это другое дело. Взгляд женщины это то же, что поступок мужчины. Другое дело если он с кем-то флиртует, это уже другой вопрос. Пишите, давайте будем разбираться, как решать проблему (mabtusur@mail.ru).

0

3

На самом деле проблема сейчас во мне, я это осознаю. Он пытается вину загладить, терпит мои истерики, но как долго это все будет продолжаться, в конце- концов лопнет у него терпение...  Он очень общительный человек, всегда может расположить к себе, раньше я даже этим гордилась, что он такой, а сейчас я от этого мучаюсь.... Мне кажется,что я все рушу, но ничего не могу с этим поделать, не могу себя остановить во многих ситуациях. Обида, куда ее деть, я хочу простить очень, вроде простила, но иногда волна как налынет, все вспоминаю, и гнев опять возвращается....

0

4

я постоянно жду, когда же он вновь меня предаст, не могу расслабиться и радоваться жизни...очнеь тяжело так жить...

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » все рушится, не успев начаться....


Создать форум. Создать магазин