Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Не мой ребёнок


Не мой ребёнок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток всем. Проблема у меня следуюшая. Буквально на днях выяснил что ребёнок которого родила моя жена не мой. Когда она узнала что беременна она уже знала что беременна не от меня. Но продолжала утверждать что от меня. Я очень обрадовался. Ждал рождения ребёнка. Потакал всем её прихотям. Весь срок беременности я был ослеплён счастьем от того что я наконец то стану отцом. И не замечал как меня обманывают со сроками и т.д. Я как честный человек женился на своей нынешней супруге. Но Беременность странным образом затянулась чуть ли не на месяц. По моим подсчётам ребёнок должен был родиться в середине февраля 2011г. А родился ребёнок 10 марта 2011г. Сейчас я хочу разводиться. Выяснилось что жена ещё и на алименты собралась подавать. Я в шоке. Во-первых мне очень плохо из-за того что меня предали. Я бы возможно её простил за измену. Но прощать обман связанный с ребёнком я не могу. Я просто не смогу спокойно смотреть ребёнку в глаза, а уж про жену я вообще молчу. Жизнь рушиться на глазах. На работе проблемы связанные с тем что мне теперь приходиться часто отпрашиваться и уходить. Ребёнок не мой. Друзей практический не осталось. Мать постоянно пьёт. Устал от всего этого очень сильно. Ни чего не помогает. Пробовал уйти в запой, становиться только хуже, по стольку по скольку не пью много. Посешают мысли о самоубийстве. Но пока держусь. правда незнаю сколько смогу держаться.

0

2

Ильдарик, вам сейчас очень больно, это понятно, любой на вашем месте чувствовал бы то же самое. Судя по вашему посту вы в шоке. Скорее всего вы правы, что не хотите простить жену. Она подорвала ваше доверие, а без доверия, на мой взгляд, нормальная семейная жизнь не возможна. Она сделала свой выбор, вы - свой. Постарайтесь сейчас не дать эмоциям разрушить вашу повседневную жизнь. Если трудно сосредоточиться на делах, составляйте с вечера план на следующий день и старайтесь ему следовать. Судя по тому, что вы пишете, у вас началась депрессия. Поэтому может быть вам имеет смысл сходить к психотерапевту, чтобы не не дать депрессии разрушить вашу жизнь. Психотерапевт поможет вам разобраться со своими мыслями и чувствами и вам станет легче.

0

3

Идьдарик, простите пожалуйста, что вторгаюсь не в свое дело, я не психолог, просто хотела чисто по-человечески поддержать. Скажите, а как именно Вы узнали, что это не Ваш ребенок? Ваша жена сама Вам это сказала или из какого-то другого источника? А какие у Вас с ней были отношения до этого?

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Не мой ребёнок


Создать форум. Создать магазин