Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 17 лет.
Хочу вам рассазать историю...мою историю..... Я СЕБЯ УНИЧТОЖАЮ.
Пожалуй, началось всё с того, когда я был в 8/1 классе (физмат).
Я его не тянул....я просто напросто не учился из-за конфликта с учительницой математики...
Тогда я слушал шансон..хотел быть крутым, хотя сам домосед..
Пальцы гнул в общем.
Решил, дабы мне было полегче, перейти в общеобразовательный класс. Там были все мои друзья. Типа друзья.
Они звали, мол, пойдем к нам!
Перешел.
И меня стали бить....издеваться....обзывать.........из-за того, что я пальцы гнул, но сам ответить не мог....
Я терпел.....
Я НАЛАДИЛ ОТНОШЕНИЯ СО ВСЕМИ!
СЛОВОМ.
МНЕ БЫЛО СТЫДНО ПРИЗНАТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО МЕНЯ БЬЮТ....
Я думал, что всё нормально будет.....
9 класс.
10!!! Половина придурков ушло....1 остался....гнет меньше...всё в шутку....учеба хромала.
11 класс! Ура....думал, что всё!! Все возьмутся за ум....не взялись и мне не давали...опять смехуечки, приколы....идиотизм.........................................................................................................
Это не все. Про меня написали на стене, что я нехороший человек.......Я как увидел..........пздц в общем....ладно, забыл.......потом мне напомнили....и я всё.........................
Я НАЧАЛ СЕБЯ ОБДУМЫВАТЬ......
НАДПИСЬ.....ЭТО ВСЁ.....ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ.......
Я НЕ МОГ СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА РОДИТЕЛЯМ И ЩА НЕ МОГУ..........
Я ПОДУМАЛ, ЧТО Я ПЛОХОЙ СЫН........................................................................................................
ХОТЯ РОДИТЕЛИ ВСЁ ДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ И ДЕЛАЮТ.....
Я ПОДУМАЛ.....ЧТО Я ВСЕГДА ОСТАНУСЬ ТАКИМ................
Я НАЧИТАНЫЙ...........ИНТЕРНЕТ.....МНОГО ИНФРМАЦИИ ИЗ ИНЕТА.....А ТУТ ЛОЖЬ......ВСЕ ЛОЖЬ..ЛЮБАЯ ИНФА - ЛОЖЬ......ЗНАЧИТ, И МОИ ЗНАНИЯ ЛОЖЬ.................НИЧЕГО НЕ ПРАВДА.....................
А НАЧИТАЛ Я МНОГО..........................ОЧЕНЬ.............Я СТАЛ ТОНКИМ ПСИХОЛОГОМ......................................................
Я ВИЖУ ЛЮДЕЙ НАСКВОЗЬ.............................................................................................................................................................................................................МУЗЫКА - УХОД ОТ РЕАЛЬНОСТИ, КНИГИ - ТОЖЕ.................................................Я НЕ МОГУ ОСВОБОДИТЬ ВСЁ.......................А МНЕ ПИСАТЬ ЕГЭ.............................
У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ...........
ТРЕМОР
БЕССОНИЦА
СЕРДЦЕ........
Я БОЮСЬ.........................
У МЕНЯ ПАНИКА....
ДАВЛЕНИЕ
Я НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ
Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА
Я РАНО ПОВЗРОСЛЕЛ................................................................................................................................................................
БЫЛ У НЕВРОЛОГА - ТАБЛЕТКИ
ОКУЛИСТ
В ПОНЕДЕЛЬНИК К ПСИХОЛОГУ
Я ВСЁ РАССКАЗАЛ РОДИТЕЛЯМ...........
ОНИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮТ...............................................ПЫТАЮТСЯ ПОМОЧЬ.............
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ
Я ХОЧУ.....Я ПРОСТО ХОЧУ СДАТЬ ЕГЭ ХОРОШО................................................................................................................................................................................ПОСТУПИТЬ В УНИВЕР...........УЧИТЬСЯ!!!!!!!!!
ВСЕ МНЕ ЖЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДОБРА, НО Я НЕ ВЕРЮ.......................................................
У МЕНЯ НЕТ ЭМОЦИЙ.....
Я НЕ МОГУ СМЕЯТЬСЯ........

0

2

я себялюбец.........я видный....хожу в костюмах.....портфели..........дома все ок....
для меня всё родители делают...........

0

3

Я НЕ УМЕЮ ДУМАТЬ

0

4

Речь у меня адекватная..........галантная.....я знаю много слов..............

0

5

Нужно разобраться в причине проблемы, так как это будет загонять в тупик еще больше. Начни с небольшого, почитай литературу или куда проще посмотри канал https://www.youtube.com/channel/UCnOOEG … vXQEqC3ekQ чтобы хотя бы понять в чем причина и разобраться в себе. Все наладится.

0



Создать форум. Создать магазин