Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Помогите я в отчаянии!парень стал другим


Помогите я в отчаянии!парень стал другим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

помогите пожалуйста я уже не знаю что мне делать
Я встречаюсь с парнем около года, мне 19 ему 21, уже и думали о свадьбе и все такое но по сравнению с отношениями которые были примерно 3-4 месяца назад он очень изменился
не уделяет мне внимания.мы живем в двух часах езды друг от друга и наверно это влияет на наши отношения
мы учимся вместе я стараюсь заботится о его успеваемости но не перегибаю палку в этом вопросе
он стал мне грубить очень часто,игнорирует мои просьбы,срывается на мне если где то что то не так,раньше никогда такого не было
когда я звонила он ни с того ни с сего накричал на меня потом сказал что я не во время но такого никогда не было и он всегда говорил что я вовремя
нет приятных слов нет звонков ни с того ни с сего просто чтобы услышать меня
он часто стал гулять и пить и приходить домой под утро,хотя я и прошу этого не делать...
когда я начинаю спрашивать у него что случилось почему ты стал другим он говорит что всё в порядке что я "гоню" на него что это всё бред
но ведь если бы был ред я бы не писала вам и вообще не думала об этом
он говорит что любит меня
и я его очень сильно люблю и очень боюсь его потерять я не знаю что мне делать
помогите пожалуйста!

0

2

Возможно парень просто *недогулял*. Если подобное поведение не прекратиться-попробуйте пожить отдельно, чтобы каждый разобрался в своих чувствах и эмоциях.Поверьте, когда Вы станете женой и матерью, подобные гулянки будут причинять еще больше боли.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Помогите я в отчаянии!парень стал другим


Создать форум. Создать магазин