Здравствуйте, помогите пожалуйста, люблю парня одного очень сильно, почти 2 года люблю уже и ни как ни забыть ни привлечь его к себе не могу. Мне 26 лет, ему 29лет, плохо, что он мой директор и хороший друг, любит очень красивых девушек, выбирает очень тщательно и судя по возрасту безрезультатно, (есть даже анкета на сайте знакомств), я со своей стороны предприняла шаги: изменила имидж, стала носить каблуки, юбки, пуш-ап, мейкап, солярий, маникюр, прическа и тд, единственное чего пока добилась так это неподдельный интерес с его стороны и флирт, но это длиться странно долго, без продвижения, пыталась пробовать невербалику, НЛП (но только начала изучать), пыталась привлечь его заинтересовать находила парней и чтоб они проявляли ко мне интерес при нем, заезжали за мной, привозили, заигрывали. Это пробудило его интерес ко мне, но только не на долго, пытаюсь понять: может я че то не так делаю? Может не достаточно правильно смотрю, или не так улыбаюсь, или не таким голосом говорю? Читала про кинестетику, про якоря в НЛП вещь классная, должна подействовать, НО!! Как мне сделать то это? Я ж не могу прийти и облапать его? как прикоснуться так чтобы зацепить и не прокасячиться? Обидно еще то, что на всех других парней все мои фишки действуют, при чем БЕЗ проблем, нельзя сказать что он там испугался или зажался и потерял интерес от моей НАПОРИСТОСТИ, нет, я не напористая и не пассивная, но откровенно ему ни в чем не признавалась, ОЧЕНЬ боюсь отказа, На работе кроме меня он больше ни с кем не флиртует, Стал ковыряться в моем телефоне, все время что-то выпрашивать, выводить на откровенные разговоры? значит интересна, но видимо не достаточно? тут недавно выяснила через его брата что я ему реально нравлюсь, но сам он мне ни намека ни чего не говорил, пыталась ему намекнуть сама, говорю вот типа ты даже не знаешь как я к тебе отношусь, вообще-то ты мне нравишься, а он: после длинной паузы: как работодатель? ну и как работодатель тоже!)) то то я смотрю ты у меня уже 2 года работаешь )))) ну и не как работодатель... а он промолчал, дело в том что мы шли по коридору, там шумно немного было, может он просто не расслышал? короче я чувствую, что нравлюсь ему, но ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ признаться сама, помогите пожалуйста!! я устала уже так вокруг него бегать, я поняла что от него не дождаться ничего, я хочу просто признаться, даже если он откажет, скажет мы друзья и тд, я все равно хочу, чтобы он все знал, мне очень больно сейчас, вот уже 2 года я прибегаю домой и постоянно реву как будто теряю его каждый день, это невыносимо больно становиться с каждым разом, я просто еще немного стеснительная на этот счет, у кого есть опыт признаний такого рода? КАК ЕМУ ЭТО СКАЗАТЬ, ЧТОБ ОН ПОНЯЛ НАКОНЕЦ? какие слова? каким тоном? как смотреть? что именно сказать? но чтоб это не выглядело как: посмотри на меня, я тебя очень люблю и жить не могу, я не хочу чтоб это выглядело очень низко