Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите, я одинокая мать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

здравствуйте. 2 года назад я по интернету познакомилась с парнем. Мы с ним жили гражданским браком,потом я забеременела. А он вначале сдерживался а потом как начал пить.запои у него были каждый месяц.и не просто запои-он у всех деньги занимал на водку,дрался,музыку врубал громко милиция приезжала.и после каждого запоя он требовал деньги на долги,на милицию.обещал что это в последний раз,больше он не пьет.но все повторялось.я когда он начинал пить беременая уезжала к маме в ростов,здесь и родила и осталась жить.я не могу жить с алкоголиком,но когда он не пьет он совсем другой человек.и я..люблю его.я когда он начинал пить беременая уезжала к маме в ростов,здесь и родила и осталась жить.я не могу жить с алкоголиком,но когда он не пьет он совсем другой человек.и я..люблю его.  хотя мы не были в браке но ребенка он признал.
Я всегда жила в Ростове, поехала в Азов к нему. Там жили в начале у его родителей а потом в отдельной квартире его отца. Квартира была в недоделанном варианте(ремонт необходим). Я помогла его частично доделать(в одной комнате купила обои они поклеели, краску с работы возила для батарей и пола, дверь входную железную купила). На остальное увы денег не было да и квартира то не моя. Мебель в одну комнату и на кухню я свою перевезла. На работу каждый день ездила в Ростов на электричке(благо я работаю на РЖД так билет бесплатный). А потом когда я родила и осталась в Ростове чтоб мама моя мне помогала, но вещи оттуда я еще не забирала. Так его мамаша эту квартиру с моими вещами сдала парню. А там все мои вещи(даже одежда, белье пардон). Только диван их. А узнала я об этом случайно. Она сказала что я не имею права в эту квартиру одна заходить, не моя она. Значит жила почти год а теперь под зад коленом. И никакой вам благодарности. Она сказала забирай все свои вещи и не езди туда, там человек чужой живет. Но у меня не было денег на перевозку мебели, туда я перевозила тоже сама платила. А перед соседями как неудобно. Она сказала что никто меня не просил делать там ремонт, я сама это сделала и никто не заставлял меня там жить. Вот как. Извините что так сумбурно. Пока дальше не могу писать. Эмоции захватывают

0

2

Привет! Конечно история невесёлая, ты меня прости заранее, я так и не понял: - Ну вот ты его любишь,да? Ты хотела создать семью, старалась по мере своих сил, а он то тебя любит? Где он сейчас, наведывается ли? У меня была ситуация похожая (только наоборот). Я тебе потом расскажу,ну если захочешь конечно.

0

3

Кстати, Я раньше жил Ростове, очень многое связывает меня с этим местом на карте.

0

4

привет. Он говорил что любит меня, сам предлагал быть  а затем жить нам вместе. Сейчас он в очередной раз уехал на вахту теперь уже в москву. до отъезда когда не был в запоях приезжал. что у тебя за история? расскажи

0



Создать форум. Создать магазин