Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как решить проблему?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я играю с любовь((9 Мне ужасно....на душе...я не могу найти покой...я выдаю себя за другого человека...причем противоположного пола. Сначала я просто хотела общения ...человеческого обшения...и зарегестрировалась под чужим именем. познакомившись с девушкой...разгорелся интерес общения..Может научится у нее чему нибудь..тем более ее как и меня тогда бросил парень...просто хотелось помочь и поддержать..все происходило довольно долго...и через месяц я поняла....что она влюбилась в мой образ...образ парня....тогда забила тревога....но общениестала продолжать....Получилось так что я загнала себя в тупик...и поняла это когда она сказала что "не могу жить без тебя"...расказать ей очень тяжело...боюсь сорвется....продолжать общение значит неизбежна встреча...хотя мы и в разных городах((...просто надо действовать сейчас...пока есть шанс...все исправить....я не хочу что бы из-за меня пострадал человек...тем более умер...я незнаю что мне делать...люди помогите!!!(((

0

2

Стрелка

Да не беспокойтесь Вы так сильно. А насколько далеко Вы зашли? В любом случае, нужно найти способ объяснить все человеку. Я не знаю конкретной ситуации, насколько далеко все зашло. Чем дальше - тем больнее говорить о том, кто Вы есть на самом деле. А что значит - влюбилась в образ? В психологический образ или в образ на фото? Если психологический - чепуха, решить эту проблему нетрудно, но нужно знать ситуацию подробнее. Пишите, если что, на адрес, не забудьте упомянуть адрес форума и представиться (некоторые забывают). В общем, если Вас это интересует - пишите. Будьте счастливы.

0

3

Мне кажется пошло так серьезно что влюбилась и в фото и психологический образ. Я сама виновата что запустила все до такой степени...но не могу я прям взять и все рассказать...хотя хнаю теперь хоть будет больно очень...но...незнаю к чему это приведет....вообщем полный пипец :angry:  :confused:

0

4

Стрелка

Нет, но Вы-то сами часом не влюбились? Если Вы сами не влюбились, не рассказывайте все сразу. Намеками. "А что было бы, если бы я оказалась..." и так далее. Так, в шутку. Это если Вы сами не привязаны к этому человеку. Попробуйте просто задать такого рода вопросы. А человек на "той стороне" пострадает, несомненно, но Вам в любом случае придется это сделать, не так ли? В любом случае. Поэтому надо потихоньку начинать, пока еще не поздно. Итак, просто начните описывать реальную ситуацию, как воображаемую - а что было бы, если... И так далее. Не забудьте описать результат. Пусть все будут счастливы! И пусть никто не знает страданий.

0

5

Помогите, я запуталась...Мне 27 лет, скоро свадьба. Ему 22 года, серьезно ко мне относится, дорожит нашими отношениями. Проблем в моих родителях, точнее в маме...Постоянно пытается сорвать свадьбу, не нравится ей мой жених..ни внешне, ни возраст, ни образование.. И это все происходит практически накануне свадьбы. Я на нервной почве похудела, жених ездил к родителям, это улучшило ситуацию, но ненадолго. Ощущение, что мама нарисовала себе картинку идеального жениха для дочки и не хочет соглашаться с моим выбором..Сегодня просто слезно просила отменить свадьбу. Мне настолько тяжело, что даже не знаю, что делать..

0

6

привееет! вот у меня ситуация сложилась дурацкая,а пишу потому что держать в себе надоело. совет нужен , может поможет...люблю парня, но наверное шансов быть с ним у меня нет. сначала он проявлял ко мне симпатию, а я дальше дружбы не заходила. сейчас он с другой, она безумно в него влюблена, у них масса общих знакомых..а я вообще сменила место жительства. перед моим отъездом, написал что любит. договорились встретиться, поговорить , но он не пришел.. сейчас еще общаемся по интернету как близкие друзья , говорит что я важный для него человек,но бывает нас заносит начинается откровенный флирт..а у меня кажется впервые серьезное чувство. он говорит что действительно любит меня,но как - не уточняет, и с девушкой той продолжает встречаться. мне от етого больно , что делать незнаю. чувствую его заинтересованность во мне , но не вижу действий. может я для него просто друг или может его устраивает такая ситуация? думаю он подозревает о моих чувствах хоть я и говорю что никого не люблю ( признаться гордость мешает, ведь он с другой). тянуть надоело, думаю о нем постоянно, часто хочется все бросить , освободиться, но не получается, ведь человек мне дорог. как же быть?

0



Создать форум. Создать магазин