Здравствуйте. У меня проблемы в семейной жизни. Начались они, когда я забеременела. Моего любящего и внимательного мужа подменили. Он стал не ночевать дома, просто не возвращаться с работы. Главное, что беременность была желанная - у нас была проблема с зачатием - 4 года мы ждали этого малыша. Первая беременность закончилась выкидышем на малых сроках - тем более мне было обидно, что он не думает обо мне и ребенке - ведь от переживаний я могла снова потерять долгожданного малыша. Потом вроде все наладилось. Но с рождением сына (а он о нем мечтал) он снова начал пропадать. Я тайком заманила его на консультацию к семейному психологу - мы там в троем вроде как решили проблему. Одно я поняла точно - я готова озвучить проблему - он нет. На консультации я много узнала о своих недостатках - раньше я о них и не догадывалась. Я исправилась - он тоже начал себя вести как прежде. И вот нашему сыну скоро год - и ситуация повторяется.... Еще одна проблема - интересы своих друзей и родственников этих друзей он ставит выше семейных интересов. Например: сегодня нужно было отвезти ребенка к врачу - муж не пришел (в очередной раз) ночевать. Появился дома в шестом часу и на мой ворос почему он не отвез ребенка он сказал, что срочно нужно было отремонтировать машину тестя друга.... Поел и снова исчез. Я не знаю как с этим бороться. Я не конфлитный человек и всегда пытаюсь решить проблему мирным путем - путем переговоров. А муж это все воспринимает как очередную мою истерику (хотя я говорю, а не кричу - не умею кричать) либо Предменструальный синдром. Помогите - как мне быть. Боюсь наломать дров.
P.S. Уточнение. До беременности я весила 75 кг при росте 175, на момент родов 120 кг, а сейчас 70 кг.

Отредактировано Татьяна (2008-07-04 22:21:06)