Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не хочу так жить...


Не хочу так жить...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравстуйте, меня зовут Таня , мне 22 года.Очень рада, что нашла ваш форум. Мне очень плохо.Всё началось с потери родителей, я в 12 лет потеряла маму, а в 13 папу.После этого жизнь пошла наперекосяк.Я жила с братом, он был мои опекуном, он надо мной издевался, это был просто кошмар.С 17 лет я начала жить одна, но проблемы не уменьшились. У меня появился парень, которго я очень сильно полюбила, но вскоре он меня бросил. После этого я начала сильно худеть, думала похудею и проблемы сами решаться.И это действительно было так.Я встретила очень красивого парня.Я его полюбила, с его стороны тоже были знаки внимания.Но через месяц он ушёл в армию. Я год ждала.Было очень тяжело, но я дождалась.Он пришёл и на новый год меня изнасиловал с другом........после этого я первый раз задумалась о суициде.Но вскоре мне стало легче, я попала в больницу с депрессией, потом выписалась.Но жизнь ене наладилась, я опять встретила парня, и он опять меня бросил, а недавно подруга у меня дома фотик украла.............я так больше не могу............помогите пожалуйста, умоляю, мне очень плохо, у мен нет ни друзей не подруг, ни родстенников.

0

2

Дорогая, Таня, да, проблем у тебя хватает, родителей нет, друзей...парня...брат издевался... тебе не хватает уверенности в себе, поддержки со стороны. Ты не падай духом, поверь в себя, свои силы, обзаведись новыми друзьями, это займет время, но это того стоит. главное не падать духом) я знаю, у тебя все наладится))

0

3

Всякое падение духом предполагает неверные цели. Если цели высокие, то падения духа не может быть в принципе, ибо к таким целям надо подниматься и поднимать дух. Если цели земные, то вы всегда будете падать на землю. Вам просто надо постоять в храме 10-15 минут и всё улетучится. А так призывать не падать духом, это извините, советовать падающему бегемоту почаще махать копытами, чтобы лететь. Ларчик просто открывается.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » Не хочу так жить...


Создать форум. Создать магазин