Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Я так запуталась


Я так запуталась

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я встречаюсь с молодым  человеком Х*  ему сейчас 22 года мне 24. Он живет с мамой и дочкой (от первого брака, развелся ещё до меня). Дочка постоянно живет и воспитывается получается с ним и бабушкой, к родной маме ребенок попадает редко ( у неё новый муж и ещё двое детей, она редко берет себе дочь от первого брака). Я забеременела от  Х* мы решили строить семью. У нас не чего не получается с отдельным жильем, так как он не может осилить ипотеку, а я отказалась перед декретом оформлять на себя какие либо ссуды или кредиты. Снимать он тоже не хочет так как собирается строить дом (правда это собирается я слышу уже второй год). Жить с его мамой в их частном доме я просто не могу. Я очень обиженна на «свекровь» за её слова и действия, потом условия их частного дома меня не устраивают  как будущую мать. Я боюсь что я так и не дождусь когда он что то построит, что моей дочке не достанется той любви которую он уделяет сейчас дочери от первого брака. Я не как не хочу соприкасаться со «свекровью» я с ней даже не здороваюсь, потому что просто не хочу не о чем с ней говорить. Его это бесит что я «обсираю» его мать и ревную его к ребенку. И я не знаю какой выход может быть с данной ситуации жить каждый со своими родителями это так больно, потому что копятся обиды, непонимания, ревности. Но жить у него это ещё сложнее, там нет условий для жизни будущего ребенка.

0

2

TvIGi написал(а):

Я горжусь тем, что я будущая мама)

я за вас рада  :cool:

TvIGi написал(а):

условия их частного дома меня не устраивают  как будущую мать.

а что с домом не так?

Можно попотробней, какие именно слова и действия были в ваш адрес со стороны свекрови?

TvIGi написал(а):

Я встречаюсь с молодым  человеком Х*

Вы встречаетесь или живёте с Х?

TvIGi написал(а):

что моей дочке не достанется той любви которую он уделяет сейчас дочери от первого брака.

ревновать отца к ребёнку это безссмысленно, т.к как ребёнок уже есть и никуда не денется, и вам жить с его отцом и ребёнком, если вы выбрали этого мужчину, значит вам прийдётся смирится. И боитесь вы в данном случае что любви достанется меньше вам.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Я так запуталась


Создать форум. Создать магазин