Здравствуйте!! Я с парнем встречаюсь чуть больше 3х месяцев, но он меня очень сильно пугает хочет на мне жениться, вот к чему бы это? Предложение он мне конечно не делал, но намеки аш со второго свидания, плюс он очень сильно хочет детей, мне эт кажется подозрительным (!) очень подозрительным, я т ведь не хочу пока ни детей не замуж, может я и согласна в принципе замуж, но ребенок эт уже серьезно, а он (ему всего то 26 лет) говорит что вот уже пора, да куда рано то так? Я что должна в первый год брака ему родить что ли? А может я еще пожить хочу, погулять (имею право, не конец же света) и потом он какого-то домостроевского воспитания: считает, что жена должна срочно родить ребенка, помимо как работать, так еще и дома там готовить, стирать, убирать, мыть и тд, при чем сама изъявлять ярое желание, то есть не состыковка получается, тогда раз  так, то он мне должен: шубу, ювелирку, и все понты ведь он же муж,  он должен полностью обеспечивать свою супругу, чтобы она ни в чем не нуждалась, я мою, убираю, детей рожаю, НО  я тогда хочу быть одетой и ухоженной, хочу в свет выйти прилично и офигенно, типа я хранительница очага, а он охотник, пусть приносит добычу. В прямом смысле: то есть все деньги мне, справедливо? Справедливо. Вот только он считает что муж будет делать это все по мере своих сил и возможностей ( а подразумевает желание) а у жены это прямые обязанности. И считает что деньги должен хранить он, а не жена, то есть контролировать семейный бюджет  будет  муж. я не согласна, я что похожа на домработницу? Я просто не могу понять, короче я запуталась я считаю что : НИ  кто, НИ кому, НИ чего не должен, ни жена не должна там угождать каждой прихоти мужа, ни муж не должен требовать от супруги невозможного, я считаю что вымыть посуду и приготовить вкусный ужин жена должна ТОЛЬКО  из-за искренней любви к мужу, а не потому что они уже типа в браке и это ее прямая обязанность, то есть я считаю что она просто напросто ни чем мужу не обязана вообще, так же как и хранить верность супруги должны друг другу благодаря высокому чувству соединяющему их вместе, а не благодаря штампу в паспорте, разве я не права? Подскажите? Как вы воспринимаете брак? Каковы обязанности и права супругов?  Кто должен контролировать семейный бюджет? Каковы обязанности в браке? Разделение труда?