Всем доброго....

Пиходиться признаваться себе - что я докатился до обращений к психологам.....
Ситуация следующая:
Речь идет о работе.
Для своего возраста я добился достаточно больших карьерных высот... Но на данный момент - чувствую себя полным лузером, дебилом и ничтожеством.... а дело в том, что мне ОЧЕНЬ НАДО уволиться  нынешнего места работы - а я не знаю как...
2,5 года назад устроился экономистом в достаточно крупную прозводственную фирму... За 2 года пробился до генерального директора.... дела у компании и до моего прихода руководителем и после - идут не важно... кризис. мать его...
Максимум что я смог сделать из имеющихся ресурсов - я сделал, заработал пару новых контрактов, довел почти все бывшие убыточные проекта минимум до 0, а то и в плюс уходил...
Условия работы - ужасные, зарплата у меня хорошая, но платят её раз в три месяца..... Работа 24 часа в сутки, бешеный нервяк.
Получил предложение по новой работе. Условия немного лучше чем тут, работа интереснее, а главное..... стабильность, отсутсвие нерявяка....

Хочу уволиться, а нынешний собственник компании - в которой я тружусь твердит что мы одна команда, что мы прорвемся и всех отымеем, что если я уйду - все развалиться к чертям и т.д. и т.п.
Отношусь к нему очень хорошо...язык не поворачиваетяс сказать что я его бросаю.... а бросить надо, при чем сегодня-завтра....иначе следующая работа сорвется....
При этом на данный момент - все, в том числе я в жуткой запаре над новым проектом...самый болезненый момент для моего ухода....
Чувствую себя дебилом, и слабаком...первый раз в жизни, что мне так сложно дается решение....
Понимаю что это глупость и абсурд - но я не могу нормально сказть что я увольняюсь... к тому же придеться делать это по телефону - он в командировке...а время не ждет.... надо говрить....