Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Нужна помощь, не знаю как действовать...


Нужна помощь, не знаю как действовать...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нужна помощь, не знаю как поступить. Познакомилась с парнем в июле 2011г., через пару дней после этого мы вступили в интимные отношения, что продолжается и по сей день, встречаемся раз в неделю, иногда реже лишь ради секса. А я уже нормальных отношений хочу, причем не с кем-нибудь, а именно с этим парнем. Подскажите пожалуйста, как действовать в такой ситуации и вообще возможен ли положительный исход этой ситуации?.. Заранее благодарна.

0

2

Санечка, здравствуйте! А что для Вас значит "нормальные отношения"?

0

3

Вы вот представляете, как обычно девушка с парнем встречаются?-вот это и есть нормальные отношения, на мой взгляд...

0

4

Санечка написал(а):

вообще возможен ли положительный исход этой ситуации?

возможно всё, но о возможности для начало нужно узнать.

Попробуйте после встречи тонко намекнуть, поспрашивать, как он относится к серьёзным отношениям, что думает о детях, но делать это обязательно нужно тонко, как бы ненароком, главное не спугнуть ,и уже исходя из этого делайте выводы и возможности серьёзных отношений. После того как узнаете что-то, не сразу его в оборот берите, а постепенно.

Да и видетесь вы крайне редко подумайте может у него есть ещё кто-то кроме вас.

Отредактировано Славная (2012-03-04 20:30:20)

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » Нужна помощь, не знаю как действовать...


Создать форум. Создать магазин