Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » надеюсь на понимание...


надеюсь на понимание...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем доброго времени суток,меня зовут евгений,я хотел бы рассказать вам немного о своей жизни...мне 23года я живу с девушкой ей 20 лет,у нас с ней в отношениях все в порядке,я ее очень люблю и она меня любит...пожалуй это все что меня еще удерживает на ногах,ну а теперь по сути дела,начну пожалуй с самого начала когда я начал замечать что то не обычное в своей жизни,еще учась в школе мне постоянно и систематичечки не везло,причем во всех отношениях,например это выражается в том что меня всегда вызывали к доске когда я был не готов а когда был готов не вызывали...в общем то тогда я понял что такое "закон подлости"...но все бы ничего если не одно но:всегда когда я что то планировал все планы рушились,все как говорится "обламывалось" за какое бы дело я не взялся...после учебы я поступил в техникум где после трех лет учебы меня отчислили всего лишь из за одного хвоста...в тоже время мой друг учащийся со мной в одной группе который почти не посещал занятия,которому я кстати часто помогал в учебе,он успешно закончил заведение и получил диплом хотя по сути дела так ничему и не научился,часто я задавал себе вопрос почему со мной почему я...неужели мне судьбой написана такая невезуха,в общем после этого я три года жестко пил пил и пил...не просыхая,не знаю возможно это повод осудить но на тот момент у меня руки конкретно опустились,после я повстречал девушку и завязал пить навсегда,тогда я расценил появление девушки как свет во тьме,появился какой то интерес к жизни...ведь приятно осознавать что есть человек которому ты нужен которому ты не безразличен,через некоторое время мы стали жить вместе и тогда начались проблемы посерьезней:сначало мы стали жить у меня но с моей мамой они не смогли найти общий язык и мы переехали к ней,там нас через некоторое время турнула и ее мама из за того что ей не понравилось что я такой неудачник(а именно то что у меня нет машины ,дома и огромного количества денег) тогда мы снали себе квартиру и стали жить отдельно,за это время я поменял три места работы и каждый раз работу менял потому что компания в которой я работал якобы распадалась,немудрено понять что за квартиру платить нужно несмотря на то что работа есть или нет,в общем крутился я как мог,а не так давно на собственный день рождения я решил сделать нам подарок,взял в кредит денег на покупку машины и на день рождения приобрел долгожданный автомобиль...часа не проехал на нем и попал в аварию,ехал как раз показать машину родителям ну и справлять др собирались(ехал абсолютно трезвый)...в общем теперь я с кредитом с разбитой в хлам машиной которую даже не успел поставить на учет,но суть не в этом я хотел донести что в жизни у меня постоянная не пруха,я уже даже привык к этому только от этого не легче,я как магнит притягиваю все негативное к себе,не знаю что делать...думал грешным делом уже и о суициде(( в этом рассказе я описал далеко не все плохое что со мной происходило,честно говоря если меня спросят что хорошего было в твоей жизни то мне одной руки хватит что бы перечислить все,с девушкой хотим ребенка а она никак не может забеременеть,свое состояние могу описать так:не знаю что делать дальше,мучает осознание что нахожусь я в полной ж,очень сильная усталость от постоянного невезения,апатияпостоянное отсутсвие настроения...так же есть небольшая обида на то что я в жизни всегда всегда старался всем помочь и быть добрым и отзывчивым для всех а в ответ на все это я получаю только одни неудачи,в общем короче говоря все то что зависит не от меня складывается всегда против меня,надеюсь на понимание...

0

2

евгений
вам нужно научится во всём искать плюсы, а не минусы. Начали вы с того что когда вы были не готовы вас вызывали к доске, а когда готовы нет, вас вызывали не потому что вы были не готовы и над вами висел рок невезения, а потому что вы своим поведением выдавали свою не готовность к уроку или что готовы, учителя это видят хорошо, и из принципа вызывали вас к доске. От таких мелочей в детстве у вас сложилось это невезение вы сами себя настраивате, и не более того. Единственное что вам могу посоветовать это старайтесь во всём видеть больше позитива чем негатива, произошло что то плохое не останавливайтесь не обдумывайте на сколько вы не счастен, это пройденный этап двигайтесь дальше. Кое что из перечисленного можно выбрасить из невезения, и это происходит со многими, не только с вами.
Хорошее вы можете перечислить по пальцам, по той причине что многое вы просто забыли, а это место в памяти заняли плохими воспоминаниями. Пишите про работу, что поменяли три места работы и якобы они распались, видите негатив, но это могло быть лишь в том что ваш работодатель не так хорош в бизнесе, на этой работе работали не только вы, и в довольно короткий срок вы смогли устроится на три работы, а бывает люди по годам её найти не могут.

евгений написал(а):

в общем короче говоря все то что зависит не от меня складывается всегда против меня

это уже не правильное вырожение, запомните что всё в вашей жизни зависит только от вас.

евгений написал(а):

,с девушкой хотим ребенка а она никак не может забеременеть

вам 23 девушке 20, вы не женаты(исходя из того что она по тексту у вас девушка), вам нет причин торопится, со временем у вас они будут, просто это время ещё не пришло.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » надеюсь на понимание...


Создать форум. Создать магазин