встречалась с парнем пол года...уехал учиться в другой город в институт мвд,я к нему на присягу ездили,а у меня трудные отношения с родителяи,очень сложно было отпроситься к нему в другой город. он познакомил перед отъездом с родителями с сестрой,родители его очень любят меня,все было очень хорошо,уехал возможности звонить очень мало было там,так как там почти как в армии даже жоще,но каждый день звонил на протяжение полугода,писали друг другу я его очень люблю он знает это,я его ждала всё время,готова была ждать хоть сколько надо будет,дождалась наконец его приезда приехал на кануне нового года, вместе были два дня до нг,потом вместе новый год отметили,всё было прекрасно,он всегда на протяженеи наших отношений показывал что я ему очень дорога,что ему нужна,но на следущий день после нового года, он написал мне что в соц сети,что не любит меня и не любил никогда,и не может так дальше и пропал... потом я узнала что он мне изменил перед тем как мы расстались,безумно обидно за всё,ладно обида. ужасно больно, я его до безумия люблю,готова ему всё на свете простить,ждала его всё время каждый день отсчитывала до его приезда,ради него поддерживала отошения с родителями его. а щас мне уже 4 день ужасно плохо,я очень чувствительный человек,всё близко к сердцу принимаю. вот из за нервов сново обострились все болезни,я до его приезда в больнице лежала и щас сново всё болит,мне кажется даже что у меня скоро нервный срыв будет,не знаю что делать...круглыми сутками плачу,успокоиться не могу....а его не слышно не видно...что делать (!(??!??