Все началось 13 сентября 2008 года, я познакомился с наверное лучшей девушкой в мире, Мы стали встречаться. Поженились потом родился сын, назвали Сашей. Все было хорошо, я был просто счастлив. Но примерно через полгода начались скандалы по поводу нехватки денег, и другой ерунды, я не пил (и до сих пор не пью), не гулял, а только любил свою милую жену, для меня главное было в жизни это семья. Но внезапно всё кончилось, жена подала на развод, объяснив это тем, что не осталось чувств.
Прошло уже полгода, а я не могу её забыть, я перестал спать ночами, не могу уснуть без успокоительного. На душе постоянно тревога, жизнь потеряла всякий смысл. Но все остался луч света во всей этой истории - сын, мой сын. Она не запрещает его видеть, но видя его я вижу и её, и от этого сердце рвется на части. Как, почему такое происходит с людьми, зачем нужна такая жизнь. В последнее время все чаще появляются мысли о смерти.
Я не знаю есть ли у нее парень, но эта мысль повергает меня в ужас. Мысль о том, что она может быть кого-то любит убивает меня, я даже не могу этого передать.