Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я как будто наркоманка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Я решила зарегистрироваться здесь, потому что хочется грызть стены от отчаяния. Моя история совершенно не удивительна, таких историй полно, но сил нет. Найти хорошего психолога можно, но не очень хорошо с денежками. И вообще, боюсь мне психиатр уже нужен.....
С чего бы начать?....Начну с того, что мне 39 лет, у меня два образования, 20-ти летний ребенок, третий муж, с которым мы уже десять лет. У меня есть работа, работаю я на государство, отдельная квартира, замечательные родственники, прекрасные подруги, два кота...Все, вроде, ничего. Муж звезд с неба не хватает, характер у него своеобразный, но мы живем, и я знаю, что он меня любит. Я не знаю, люблю ли я, уже переросло все в родственную привычку.
Я никогда не была...как бы сказать... шибко верной, имела порой связи на стороне. А лет пять назад как-то перестала заводить интрижки, у меня тогда появилась новая работа, нагрузка была огромная, и я ничего не видела, кроме рабочего кабинета.
И вот четыре года назад я залезла случайно на профессиональный форум, надо было уточнить кое-какие вопросы. Я там зарегистрировалась... Теперь я проклинаю этот день.
Я начала там бурно общаться на профессиональные темы, потому что линию работы я поменяла, меня кинули под танки, как слепого котенка, и вопросов было море.
И где-то через две недели после моего общения там, мне в личку пришло сообщение, что меня приглашают на вечер встречи форумчан в ресторан, попросили оставить телефон для связи. Я оставила телефон и на следующий вечер мне позвонил приятный мужской голос, и сказал, что меня ждут, хотят видеть, что люди будут из разных городов, и меня хотят принять в члены клуба, с дальнейшим пропуском в закрытую часть форума.
Мне стало интересно, я согласилась, а потом сидела и чесала репу. Страшно было идти в незнакомое место одной.
А была пятница, все подружки отказались, у всех были дела, муж мой человек, далекий от моей работы, и не любит тусовки.
И тут ко мне в кабинет зашел мой коллега, ему понадобилась от меня какая-то бумага. А с этим коллегой мы были в дружеских отношениях, я знала его жену, и даже лечила у нее зубы.
Я сказала ему, что он попал, и что он просто обязан пойти со мной в этот кабак. Вдруг там свингеры собираются? Или извращенцы какие? Он согласился.
Мы опоздали к назначенному времени часа на полтора, и когда вошли, все, конечно, уже были под воздействием алкогольных напитков и радостные от общения друг с другом.
К нам подошел мужчина, очень приятной наружности, неопределенного возраста, в элегантном костюме.
Он сразу спросил мое имя, пожал руку моему приятелю, помог мне снять дубленку, усадил нас на самые видные места. Короче, расшаркивался, как мог.
Вечер прошел мило, была хорошая еда, все хорошо поддали, были танцы, конкурсы, короче мне понравилось. Вышли мы с моим другом оттуда довольные.
Я продолжала общаться на форуме, меня сделали членом клуба, встречи происходили периодически. Все было очень культурно. И так прошел год.
И вот три года назад наш город решил навестить главный администратор форума, а он...ну, неважно откуда, из другого города. Приехал он с двумя друзьями.
Продолжение через несколько минут. Перекур.

0

2

И опять была пятница, мы с подругой после работы, дождавшись, когда уйдут все, релаксировась на работе коньячком. Я не ожидала, что администратор форума приедет сегодня, встреча была запланирована на субботу. И тут мне звонит тот самый мужчина, который пригласил меня на первую встречу. Назову его...Акакий.
И вот Акакий мне сообщает, что он уже встретил поезд с друзьями из .... Брянска, и они едут в наш любимый ресторан гостиницы.... Прибалтийская, отмечать встречу. И очень хотят лицезреть меня.
Я сказала, что приеду, но с подругой. Он против ничего не имел, сказал, чтобы мы заказывали такси, он за все заплатит.
Пока мы освежали макияж и прически, я инструктировала подругу, что она могла бы заняться Акакием. Он, правда, женат, а она дама свободная, почему бы не помутить с дядей, и денежки у него, вроде, водятся. и симпатишный он даже очень.
Меня там не интересовал никто, я просто всегда была любительницей тусовок. Была. Теперь нет.
Мы приехали к ресторану, Акакий нас встретил у входа, так же любезно помог нам в гардеробе, мы взяли его под руки с двух сторон и красиво нарисовались в зале.
Сидя за столом я заметила, что подругу, назовем ее.... Эля, Акакий не заинтересовал. Она его тоже. Его больше интересовало содержимое бутылок с виски. Зато подруга поглядывала на молодого и симпатичного гостя из Брянска. И он на нее.
На меня поглядывал второй гость из Брянска. Мне он напоминал Годзиллу. Администратор форума и Акакий заказывали песни и танцевали. Богема, блин....
Потом нам предложили продолжить вечер в квартире, которую Акакий снял для брянских друзей.
Мы согласились. Мужу я наврала, что ночую у Эли, и мы поехали. Нашли приключения на свои красивые попы.
Перекур.

0

3

В огромной квартире в старом фонде было три комнаты. Мы продолжали пиршество, пока уже не стали падать со стульев. Эля удалилась в одну из комнат с молодым гостем из Брянска, Акакий и администратор завалились спать в другой комнате. Я подумала, что Годзилла тоже пошел спать, и свернулась калачиком на надувном матрасе. Проснулась от того, что с мемя пытаются снять одежду и трогают мое тело руками, в ужасе я увидела, что это Годзилла.
Я вяло отбивалась от него, сил просто не было. У него, похоже, тоже было мало сил, и он ушел спать в комнату к мужчинам.
Утром Эля свалила к бабушке под Питер клеить обои, гости из Брянска похмелились и поехали смотреть красоты города, особенно им нужна была "Аврора". А я, проводив всех, осталась спать.
К обеду проснулась, выползла на кухню попить водички, на кухне сидел Акакий и пил виски.
Он притянул меня к себе на колени, я, как зомби, села.
Он меня поцеловал, а потом мы оказались на том самом надувном матрасе.
Тогда мне было 36 лет, у меня было достаточно мужчин, я нагулялась, но... Но тут я просто улетела в космос.
И так наступил вечер.
А брянские друзья уже ждали нас в ресторане, куда приехали остальные форумчане. Но мы не могли оторваться друг от друга. Это было наваждение.
Самое смешное, что квартира располагалась на первом этаже, в дверь начал названивать Годзилла, мы не открывали ему. Он стал стучаться в окно, кидаться в стекло снежками и обзывать нас ненормативными словами. Мы не открывали.
Нам не надо было никого.
Потом я все таки упросила его сходить в ресторан хоть на час, все таки нас ждало двадцать человек.
Мы вошли, держась за руки, он не снимал руку с моих плеч даже тогда, когда говорил тосты и поднимал рюмку с водкой...Это подвиг для него!
Он вызвал мне такси. Перед посадкой в такси мы целовались полчаса, таксист нервничал, а друзья, выходившие курить, смущались и отходили в сторону.
И вот так перевернулась моя жизнь.
Начались гостиницы, съемные квартиры, дачи, поездки на залив...
Я нагло врала дома, что езжу в бабушке Эли, помогать с ремонтом.
Муж делал вид, что верит...
Почти через год, приехав с семьей с юга, я помчалась, лишь приведя себя в порядок после поезда на очередную встречу форума. Отмечался один из наших профессиональных праздников. Я везла ему дурацкие южные сувениры, орехи, чачу.
Из этого ресторана мы поехали в другой, в наш любимый. Мы танцевали так, что музыканты со сцены назвали нас самой романтичной парой вечера.
Потом он снял квартиру, на ней мы провели пять дней. Мы выползали только за едой и виски.
Он готовил мне вкусности, он не выпускал меня одну на улицу даже когда башка у него разболелась и я собралась в аптеку. Да и станок ему надо было купить, от его щетины у меня началось раздражение на лице.
Мы могли себе позволить такой отрыв, оба были в отпусках.
А для мужа я опять была у Элиной бабушки. За это время можно было обклеить обоями дом с уличной стороны и перестелить полы с крышей....

0

4

За это время я попадала в больницу, он навещал меня с фруктами и конфетами, я зачем-то познакомила с ним дочку, она не сдала меня отчиму, но к Акакию прониклась. Он умеет очаровывать женщин всех возрастов.
И так прошел еще год. Одним нашим условием было только одно. Он никогда не оставит жену. Я ему говорила тоже самое про мужа, но я врала. Если бы он сказал, что хочет быть со мной, я бы оставила мужа. Это ужасно. Но... У меня сорвало крышу.
И вот мы собрались ехать вместе в отпуск.
На этот раз версия была для дома, что я еду в Новгородскую область к другой Элиной бабушке. Дома сделали вид, что поверили.
Мы поехали на машине. У него нет машины и водить он не умеет. Его вез его приятель. Ехать далеко, это очень глухая деревня. Как мы доехали, я не заметила, я потом смотрела на свои фотки, он фоткал меня даже в машине. У меня были глаза влюбленной коровы.
Десять дней в сарае, который он называет своим домом пролетели как два дня. Мы первые три дня просто не выходили из дома, хотя основной целью поездки было набрать побольше грибов.
Грибов мы набрали мало, но для количества купили их у местного жителя. Рыбу он поймал какую-то смешную. Рыбу мы тоже купили.
Вечерами мы смотрели на звезды, сидя на крылечке. Иногда даже ели. Грех, но выпивали часто.
Два раза у него случались приступы ревности. К соседу.
Перед отъездом я набрала немыслимое количество слив, у него там два запущенных сада. Но сливы прекрасные. Мы разделили грибы и сливы на две семьи.
И вот после этой поездки крышу у нас сорвало окончательно. Он звонил мне по десять раз, а я если он не звонил ровно в 10-30 начинала грызть ногти....
Звонок раздавался, у меня мурашки бежали по спине....
Были ссоры, но были поездки на залив, были опять квартиры, гостиницы, розы, лилии, секс в его рабочем кабинете, поцелуи на эскалаторе метро. Маленькое уточнение. Он старше меня на 13 лет... Шестой десяток дяденьке....
И так опять прошел год.
И этим летом мы опять собрались в его дурацкую деревню, а перед этим произошел совершенно жуткий случай.

0

5

Он ушел в запой. В жуткий. Он пил каждый день, на работе похмелялся, до обеда подписывал бумаги и ехал пить дальше. Он работает на очень ответственной должности, и как он не попался руководству?... Наверное, я сильно молилась за него.
Весной мы встретились, он снял квартиру, но я предупредила, что на ночь остаться не могу. Мы пообщались, я стала собираться домой. Он распсиховался, начал орать на меня, названивать каким-то женщинам, приглашать их в ресторан. Я уехала в испорченном настроении. Утром он не позвонил, на работу не вышел. К обеду он пьяный промычал мне в телефон, чтобы я шла на..... и отключился. Я с трудом досидела до конца рабочего дня, и помчалась в центр. Дверь отрыла хозяйка квартиры, комнату в которой мы снимали. Огромная комнате с камином и купидонами пахла перегаром....Его там не было.
Хозяйка сказала, что он был, наверное в магазин ушел. И еще она сказала, что он ждет свю любимую женщину. Я удивилась, он не говорил мне, чтобы я приезжала...
Я спустилась вниз в магазин, его там не было. И я пошла в ресторан, который находился рядом. Это была моя первая ошибка.
Я увидела его сразу. Он сидел за столом с дамой, примерно его возраста. Они ели жаркое, ворковали и пили вискарик.
Я подошла к ним, он был пьян в стельку. Я поздоровалась и поинтересовалась, кто же из нас любимая женщина? Дама обалдела, предложила мне присесть. Я присела, завязалась непринужденная беседа. Он в беседе не участвовал, я рассказала ей, что я его любимая девушка, и дама тут явно лишняя. Она посидела немного и ушла. Я выпила виски и влепила ему пощечину. Удал в скулу я получила тут же. Синяк наплыл мгновенно, он испугался, мы вышли на улицу, он прикладывал мне к глазу снег и просил прощения. Потом мы пошли на квартиру, и там я забыла обо всем.
Утром глаз был фиолетовый. На работу идти было стыдно. Я позвонила начальнику и попросила выходной. Он дал мне выходной. Когда я вышла на работу, у меня стоял прогул...
Дело замяли более высокие начальники, но сослали меня с повышением в пригород...
Там я пахала одна полгода, одна на район, потому что все коллеги ушли в декрет. Я думала, что сойду с ума.
Совсем недавно меня вернули в город, но перед этим произошел другой ужасный случай.
Мы опять собрались в отпуск вместе.
И вот за несколько дней до отъезда мы встретились, пошли гулять в парк. Он купил себе водки, мне шампанского и фруктов. Был июнь, мы сидели на травке, целовались, он складывал мне в рот черешню.
А потом сказал, что жить без меня не может и хочет расстаться с женой. Я подумала, что у меня галлюцинация и попросила, чтобы он повторил. Он повторил.
И сказал, что готов поставить жену в известность. И сделает это прямо сейчас.
Он взял меня за руку, и мы пошли к нему домой...Это самый глупый поступок, который я совершила в своей жизни. Я пошла с ним к нему домой. Дверь открыл отец. Увидев меня, он стал орать так, что я сбежала на этаж ниже, потом начала кричать жена, он вошел в квартиру, я слышала эти крики. Я разревелась. Он вышел из квартиры.
Я предложила ему поехать ночевать к моей маме, раз уж так все произошло. Он сказал, что пойдет домой.
Это опять не научило меня жизни. Он опять меня предал...
Я ехала в метро и плакала.
А потом мне позвонила его жена, залезла, видно, в его трубку, когда он спал пьяный, и сказала, что я могу забирать его с потрохами, что она устала от него.

0

6

В день отъезда, когда я ждала машину с его водителем у метро, мне позвонила его жена. Она спросила, еду ли я с ним. Я сказала, что еду. Она попросила его беречь, выходить его и следить за ним. Я же мать Тереза, я со всем согласилась.
Он подошел к метро пьяный в стельку. Он нес два мороженых и по дурацки улыбался.
Из вещей в дальнюю поездку он взял трусы, носки и спортивные штаны. Он даже не переоделся из офисной одежды....Еды не купил, лекарств не купил. Зато пятилитровая канистра водки в багажнике стояла.
Мы ехали по жутким пробкам, продукты купили по дороге, лекарства и предметы гигиены тоже.
Несколько дней я его выхаживала, заваривала ему травки, варила каши и творог. Он почти не вставал с кровати, не пускал меня на речку, а погода стояла прекрасная.
Когда я все-таки решила одна сходить искупаться, он прибежал, наорал на меня и сказал, что я не должна отходить от него на полметра. А ночью он сказал, что ему страшно одному, он боится умереть. Но алкоголь покупал и посасывал водку каждый день.
Я выпивала иногда вечером, под шашлык или копченую рыбку.
И все-таки он стал выползать на пляж, на рыбалку, мы везде ходили за ручку и почти не ссорились.
Я готовила, прибиралась, ходила за водой на колодец и полоскала белье в речке.
Мне было настолько хорошо в этом сарае, я не хотела уезжать. Мы собирались там быть неделю, а прожили две. Жили бы еще, но ему пора было на работу...
Там он мне сказал, что на все решился и даже позвонил моей дочери, попросил у нее моей руки.
И у меня совсем стало улучшаться настроение, и я стала много лопать.
Я не отходила от холодильника. И тут он наорал на меня, что я стану жирной коровой. Я расплакалась и ушла на речку. Я сидела одна, наступал вечер, а я лепила шарики из речного песка.
Он пришел через полтора часа, сказал "Зайка, поплыли рыбу ловить". Мы сели в лодку, отплыли и началась жуткая гроза.
Мы бежали с речки под дождем, а потом мокрые завалились на кровать. Одежда летала по комнате.
И мы сутки не выходили из дома.
Потом приехали его соседи, и так получилось, что я напилась в стельку. Напилась ужасно и первый раз за весь отпуск. Он заявил, что я опозорила его на всю деревню, и он меня ненавидит, он даже выгонял меня из дома, и я собралась ехать одна, он догнал меня на трассе.
И я все равно все прощала...
В Питере мы сразу поехали к моей маме и сестре. Он хотел с ними познакомиться.
Потом мы поняли, что не можем расстаться, и еще на два дня уехали к друзьям за город. Когда вернулись в Питер опять не смогли расстаться и сняли на два дня квартиру.
А потом пришлось все-таки расстаться...
Он вышел на работу, но запой продолжался, у него болело сердце, печень, желудок, я пыталась положить его в больницу, он упирался.
Один раз я звонила ему, думала он на работе, а он дома спал пьяный, трубку сняла его жена.
Она сказала, чтобы я оставила его в покое, что она его любит, обожает и сама им займется. Мне посоветовала заняться своим мужем и отстать от него.
И вообще, я старая, страшная и толстая.
Хочу подчеркнуть, что ей 54 года и она в прошлом валютная проститутка.
Мне он все годы говорил, что не спит с ней давно, что она его в постели не устраивает, и что я по сравнению с ней виртуоз. Детей у них нет.
Десять лет назад он завел роман с моей ровесницей, она родила дочку, но он ее бросил, вернулся к жене. Однако, ребенка признал.
Жена тоже принимает девочку, куда ей деваться?....
И, пожалуй, все...
Отношения стали сходить на нет. Он вышел из запоя, бросил пить вообще. Не пьет с августа.
Мы общались по телефону до прошлой недели. Встречались раза три. Секс был один раз, когда поехали ха город к друзьям за грибами. Сначала он сказал, что ляжет отдельно от меня, потом все-таки легли вместе, но он не снимал с себя одежду.
Я совратила его, но энтузиазма от него не было.
На следующий день мы поругались на обратном пути в электричке из-за того, что я выпила за стлом три рюмки коньяка.
И общение стало чисто телефонным. Меня это не устроило.
Он сказал, что я все испортила тем, что общалась с его женой. А на то, что он приводил меня домой и ставил жену перед фактом, он говорил "Ну и что?". Я в шоке, в депрессии, я стала часто пить.
У меня ломаются ногти, потускнели волосы, я все время хочу плакать...
Я угасаю.
Меня не радует мир, работа, семья. меня не радует ничего.....
Я специально пошла учиться на права, но и это меня не отвлекает.
А на той неделе был один из профессиональных праздников, я сильно напилась в ресторане, позвонила его жене и наговорила ей гадостей...Я знаю, что веду себя как полная идиотка, но мне кажется, что я это уже не я, а какое-то странное существо.
Помогите мне, кто может! Я знаю, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, но мне не справится с собой.
Мне уже три раза ставили капельницы после пьянок, в понедельник муж ведет меня подшиваться. Я знаю, что я стала алкоголичкой, я делаю это осознанно и готова с этим бороться. Но побороть свою любовь я не могу....

0



Создать форум. Создать магазин