Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как найти парня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

здравствуйте.мне нужен ваш совет:)может подобное пишет каждая третья девушка,но все же:
мне 20лет и у меня ни разу не было парня.Вообще.Ни разу не целовалась, не занималась сексом, не было не то что серьезных отношений-не было вообще никаких. Примерно год назад меня это не очень сильно волновало, а потом, когда уже абсолютно все знакомые стали встречаться,я  начала пытаться "найти свою половину".
Сидела в интернете на сайтах знакомств. В итоге сходила на несколько "свиданий", но ничего из этого не вышло, и если честно мне это не нравится. потом читала разные статьи на тему как соблазнить мужчину и пр.Несколько раз ходила в клуб(хотя не люблю там бывать),почти каждый день гуляла в людных местах,но безуспешно.
Во многих статьях говорится о том что чтобы понравиться комуто надо сначала полюбить себя, принять себя какая есть,что любовь приходит тогда когда не ждешь и т.д.Но сколько времени должно пройти чтобы это наступило? С другой стороны,наверное,большая проблена во мне-я нелюдима,мало разговорчива,раскрываюсь только со своими друзьями. Банально звучит,но хочется отношений,страсти,секса:)
заранее спасибо:))

0

2

Типичная ошибка людей именно в желании угнаться за кем-то или группой людей,в данном случае
вы забеспокоились после того как ваши знакомые нашли себе пары....не нужно ни на кого оглядываться
и в таких вещах "на перегонки" не играют. Само оно конечно не придет,даже под лежачий камень вода
не течет.. ваш случай,по сравнению с моим цветочки! так что не отчаивайтесь,галвное что у вас есть
возможности.

0



Создать форум. Создать магазин