Здравствуйте, я здесь новенькая.... Очень плохо...
Два с половиной года назад разошлась с мужем ( вернее, я его выгнала из-за измены). Но речь не об этом пойдет. После разрыва сделала анкету на сайте знакомств, и сразу наткнулась на свою первую любовь. Он обрадовался, стали созваниваться. Я так его в детстве обожала.. У нас были очень трепетные отношения. Но с самой первой встречи у нас не заладилось... Он не приехал, не позвонил, не отвечал на звонки, и следующая моя встреча была почти через год. Короче, он меня динамил по-черному. При этом заваливал смс, сообщениями, звонками, обещал жениться, дать моей дочери ее фамилию и так далее. А я всему этому верила и плакала от счастья. За это время я превратилась в его мебель ( старая, вроде ненужная, а выкинуть жалко). не спала, лезла на стену, скучала по нему, ревновала, любила без памяти... а он.. он стал ухлестывать за моей подругой. не стесняясь. финал истории рассказывать не буду. Он меня послал далеко и надолго. Подсознательно я ждала, когда он это скажет: сама бы я не смогла отказаться от отношений с ним. Речи о примирении быть не может. Надежд на то, что он изменит свое отношение ко мне- тоже. выход один- принять ситуацию и восстановиться психологически. Умомо понимаю. что человек такой мне не нужен- слишком мерзким оказался, поганеньким даже. А чувства... Все внутри разрывается.. все болит... Большое желание -заснуть и проснуться другим человеком... слезы текут ручьем, себя очень жалко...Помогите, хочу быть зомбированной. прогруженной ( все что угодно!) лишь бы забыть этого человека!