Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » я не знаю что мне делать...


я не знаю что мне делать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

зраствуйте,подскажите пожалуйста как вести себя в ситуации...
я встречаюсь с парнем год,очень его люблю,но тут я узнала что его болезнь может быть смертельна если он не найдет причину ее возникновения,он обращался ко всем врачам в городе и ему поставили деагноз просто на бум,что бы написать что нибудь в лабораторной книжке...
он про то ,что болезнь может быть смертельной не чего не знает,продолжает работать,гулять,веселиться,а я не знаю что мне делать и как себя вести...для меня это страшно,я не хочу его потерять.мне тяжело понимать,что это все может закончиться очень печально.

0

2

Здравствуйте Анастасия. Это скорее не психологический вопрос. Но все же я мог бы вам кое в чем помочь! Во первых: Я предполагаю что если болезнь вашего парня была бы действительно смертельной, то врачи давно бы её указали... Потому что уже все смертельные болезни изучены (Конечно не все но 90% точно)! Как психолог (стажер) я  могу вам посоветовать как можно меньше об этом думать, если пациент может ходить, гуляет, работает, это значит что болезнь не дает сильных увечий. Если он знает про свою болезнь (но не знает что она может быть смертельна) просто ему стоит внушить что все отлично, что это всего лишь небольшая болячка, и она пройдет. Именно так счастливица выздороветь людям с раком! Это психологическое воздействие на разум человека. Но всё же стоит походить по врачам. Кстати к слову, если проявляются какие либо симптомы, то в интернете можно найти очень много хороших статей на этот случай. Надеюсь я вам помог, удачи, пусть выздоравливает ваш парень!

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Психология личности » я не знаю что мне делать...


Создать форум. Создать магазин