Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » как поступить с подругой - не общаться больше?


как поступить с подругой - не общаться больше?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, помогите советом!
У меня есть подруга, я давно её не видела 2 года, недавно встретились случайно и стали опять общаться. на Новый год она со своим парнем обещала прийти ко мне, я живу одна с сыном 2 годика малышу, но не пришла. После мы созванивались и она обещала прийти в гости , я просила её прийти так как мне было одиноко (не так давно меня бросил муж), но когда я звонила ей, та была с парнем и не могла приехать ко мне, у них были свои дела.
Когда мы с ней общались по телефону, я много ей рассказала про свою жизнь, теперь она говорить мне всё время, каждый разговор, что надо креститься мне и ребёнку, что меня окружают бесы и скоро конец света, я там погибну, так как выживут только "чистые" люди... Мне это неприятно, что она на меня давит.
Однажды она позвонила мне и сказала что ко мне щас приедет, но я вежливо отказала, так как была не готова принимать гостей. Мы договорились на другой день и я ей позвонила ей, сказала что к 16:00 жду, как раз успею всё приготовить, убрать и ребёнка покормить, но она отказалась, сказав, что это слишком поздно, ей будет не удобно потом домой возвращаться и её парень будет ругаться...
Мы договорились, что я с ребёнком сама к ней приеду в выходные, она меня пригласила, я сказала что раньше 15:00 не смогу, на что мне ответили что всё в порядке и она с парнем будет ждать меня и ещё там к ней подруга одна с мужем придёт, но это не проблема, она будет ждать меня с сыном...
На следующий день, это была суббота, я собралась к ней ехать, хотела выходить, звоню, а она говорит что не может, что с парнем своим они куда-то уходят сейчас, что та подруга не приехала и что будет лучше если мы в будни с ней встретимся...
И ещё, она просила ей помочь с компьютером, для этого нам таки надо было встретиться, я была рада помочь, но последний раз когда я звонила, когда хотела к ней ехать, она сказала мне, что ей уже другой человек всё сделал.
Вот я не понимаю, как это всё воспринимать. Мне обидно. Что это значит - это не уважение ко мне или я всё не так воспринимаю? Я черезчур может придирчива к ней в своих ожиданиях?

0

2

А у вас эта девушка одна подруга, или другие подруги тоже есть?

Татьяна Веселкова написал(а):

что надо креститься мне и ребёнку, что меня окружают бесы и скоро конец света, я там погибну

попахивает сектами, если она реально состоит в какой-то секте, то лучше прекратить общение, а то как я поняла у вас совсем полный упадок и нехватка общения что давит на вас, а у вас ребёнок о котором и следует думать.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » как поступить с подругой - не общаться больше?


Создать форум. Создать магазин