Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень тяжело на душе..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне сейчас 21, ей 18. Мы были вместе почти 1,5 года.
Чувства были взаимные. Я был ее первым парнем. В начале общались как друзья 1 год. Потом уже я взял инициативу в свои руки и мы стали встречаться. Совсем недавно думали о там как будем жить вместе. Столько планов было(
Началось все с того, что она предложила расстаться. Так было несколько раз, не один. Но мне всегда удавалось вернуть ее обратно.. Она дорога мне. Да и в ее глазах я видел те же чувства. Так бы отпустил давным давно. Просто у нее очень тяжелый характер. Но в один момент она перечеркнула все. Это было почти 2 месяца назад, но и тогда мне удалось попросить ее остаться. Мы договорились, что отдохнем друг от друга на месяц. Но через неделю я случайно увидел ее из маршрутки, она шла домой и на ней не было лица, она была очень расстроена.. Да и в соц. сети она писала неоднозначные статусы.. Она скучала по мне. Я не выдержал и написал ей смс на следующий день. (зря я так сделал). Как оказалась из переписки она приревновала меня к другой девушке, моей знакомой, еще через день с моей подачи мы встретились. Она была холодна, мы разговаривали. Я вновь уговорил быть вместе, при чем в этот раз решительно. Она стояла спиной ко мне, потом резко повернулась и обняла меня. Мы долго так стояли. Она говорила что сильно скучала по мне.
В этот день я решил что все будет нормально, да и она мне так говорила. Мы поцеловались перед тем как я ее проводил, но тогда в ее глазах уже было что то не то. Я почувствовал это. На следующий день вечером она написала мне что все.. Нам нужно расстаться навсегда. Она меня больше не любит.
Тогда у меня сердце замерло. Я не знал, что делать. И все эти 2 месяца я жил лишь бы вернуть ее.  Хотелось сделать очень многое. И я действовал. Решил заново добиться ее. С подарками, сюрпризами, встречами случайными. Но не вышло. Сделал еще хуже. В итоге выходило так что, она психовала при виде меня. Руки распускала. Но я ее не обижал. Никогда бы не ударил. просто хотел ее увидеть.. Звонил ей часто узнать как она. Такой дурак был.
Да за это время я сделал не мало ошибок. срывался пару раз. Обматерил ее за то что она рассказывала как ей хорошо с другими людьми, в том числе и парнями. Секса у нас с ней не было, были ласки и так далее.. Она говорила пока что боится. Я это понимал и старался не давить на нее. Хотя один раз я как то хотел с ней поговорить на эту тему серьезно, но была такая истерика, тогда я смог успокоить ее. Может по этому я тогда очень разозлился. Но когда я находил встречи с ней, она все равно пыталась сделать мне больно. Вызывала во мне ревность своими рассказами. Я думал что это кошмарный сон, как будто предо мной была не она. Даже на ее ДР, в ужасный ливень пришел поздравить ее. Лучше бы не приходил..
Неделю назад я встретился с ней, опять у нее была истерика, но мы поговорили кое как. Я поклялся, что отпущу навсегда и забуду ее, не буду навязываться к ней.
Прошло 2 недели, но в душе отпустить ее не могу.
Вроде у нее сейчас никого нет, а может уже есть. Я не знаю.. Я не могу с ней связаться, узнать про нее хоть что нибудь, даже в тайне.. Она полностью игнорирует меня. Добавила в черный список мои номера. Не могу не позвонить ей, и написать тоже. И в соц сетях тоже не могу с ней связаться. В общем полный игнор.
Знаю. Много ошибок сделал в этих отношениях. Бегать стал за ней, простить, умолять. Навязываться. Не могу назвать это унижением, потому что люблю ее. И готов на все ради нее. Пытался забыть. Не получается, а сейчас она мне еще как на зло сниться.
Я не урод, могу найти себе другую,. но не могу без этой девушки, я хочу видеть ее каждый день.
Даже начало наших отношений было как в сказке. Она тоже любила меня. Но что то случилось и все пошло не так. И я виню за это больше себя. Я ведь старше ее, Я парень. На мне ответственность.
В одном посте тяжело передать всю картину отношений. Но я постарался. Поверьте, когда то у нас было все очень хорошо.
Было..
Сейчас у меня наверно что то вроде депрессии. Я занимаюсь музыкой. Играю на гитаре в группе. Но после этого я даже не могу взять в руки инструмент. Вернее, вообще не могу играть. Как будто я и не умел никогда. От этого еще больнее... И мысли приходят не хорошие в голову..
Не знаю как быть... наверно я однолюб.. как и многие в нашей семье.. Она скоро уедет в Италию. Я не знаю когда точно. Но у меня очень мало времени.
Помогите пожалуйста в этой ситуации.. Или посоветуйте хоть что нибудь. Есть шанс вернуть ее? И что мне делать? Заранее спасибо.

0

2

Могу посоветовать только одно-подождать, может что-то изменится. Может она как-то изменит свое отношение к тебе. Говорю это не просто так а так как у меня было что-то подобное.

0

3

Одно слово напрашивается,Сука!!
больше она никто!
извини парень,но так пудрить мозги могут только отменные стервы,
"что-то случилось",естественно случилось....внезапный игнор просто так не наступает!
а я догадываюсь что,обычно так себя ведут люди "двуличного склада" ты у нее был просто как
"запасной вариант" любила она не тебя,а может и вообще никого кроме себя не любила!

0

4

Ждать.. но это так сложно... И так уже 2 месяца прошло. Я же не делал ей ничего плохого, наоборот.. А она посылает меня на три буквы каждый раз, когда я появляюсь в ее жизни.. Это невозможно вытерпеть..

0

5

Аноним
Когда она училась еще в школе и до института наши отношения были прекрасными.. Правда я тоже тупил иногда.. Но когда она поступила в институт, то совсем изменилась.. Новые люди, девочки мажорки мальчики мажоры.. Она очень сильно поменялась, но я смог ее как то остановить, но щас все. Он полностью подмялась под своих новых друзей.. И ведет себя так же как они. Я не знаю, может вы и правы.. От этого тогда еще ужаснее.. В пустую потраченные 1,5 года, на девушку эгоистку.

Отредактировано Lex (2011-07-04 23:48:44)

0

6

Нужно не допускать  появлении депрессии, следует следить тщательно за своими мыслями. Наши мысли тут же воплощаются в реальность, и так как мы думаем..так и происходит...ведь только начни думать о счастье, радости..как жизнь тут же начнет преображаться..и появятся люди, которые меняют нашу жизнь в лучшую сторону..это давно уже доказанный факт! И депрессии место тогда не может быть, ведь появляется она в тот момент, когда мы начинаем настраивать себя на то, как все плохо в жизни..Есть ли что-нибудь такое в жизни, что бы хотелось изменить? Если ответ "да", то http://predel.net/dch-nymerologiya/chis … rasscheta/ ради интереса можно посмотреть.

0



Создать форум. Создать магазин