Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Муж и подруги


Муж и подруги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, я живу со своим гражданским мужем 8 лет. У меня есть близкая подруга, которую недолюбливает муж без видимых на то причин( она не сделала никакой подлости ему, мне только в помощь) муж говорит что на вербальном уровне чувствует, что она плохой человек, запрещает мне приглашать ее в гости, я общаюсь с ней либо у нее дома, либо на нейтральной территории. Мы с мужем решили оформить отношения официально, сыграть свадьбу, пригласить друзей и родственников с обеих сторон. Но муж категорически отказывается видеть на свадьбе мою подругу. Дело в том , что все мои подруги из одной компании, я не могу позвать одних и не пригласить ее, потому что ей будет обидно, да и остальные не поймут. Конфликт зашел в тупик, все наши споры заканчиваются моими слезами. Подскажите как мне поступить, какие доводы приводить мужу уже не знаю, спосибо.

0

2

Может он и не так уж неправ...
Собственно говоря так - прожили в любви и согласии (не без ссор, конечно, но это норма жизни, ничего серьезного) аж 17 лет... Дите растет, 10 лет... И заметил я по осени некоторую... хм... странность - не те отношения со стороны дражайшей половины. Вроде все как прежде, но... Надо сказать честно - финансовое положение ухудшилось, увы, форс-мажорные обстоятельства. А в начале декабря денежный поток вообще иссяк. Я себя не оправдываю, но обстоятельства, по которым это произошло - действительно оказались непреодолимой силы. И тем не менее - НГ справили нормально. И вот возвращаюсь я домой 3-го февраля, тяжелые переговоры, опять пустышка... Встречает меня на пороге любимая и сообщает - "Ступай-ка ты добрый молодец отседова... мне наверное одной лучше будет..." Ступор. Кома. В общем - ушел я в чем был, документы кое-какие взял да зарядку для мобильника. На следующий день смс-ка: "Как имущество делить будем? На что претендуешь?" Да ни на что... Квартира, дача, машина - ну так воспитан, что не могу у женщины и своего ребенка что-то забирать. Потом, совершенно случайно узнал, что ее две богатые подружки давно ей по ушам ездили на предмет "бросай ты его, мы тебе богатого найдем". Ну не сложился у меня с ними диалог, так получилось. Но все равно мне уже две недели настолько грустно и тошно - сил нет. Даже желания что-то делать пропало. Неделю бухал. Сейчас, вроде, из штопора вышел... И все равно - понять не могу - ну как так можно?!! И дело не в каких-то наступивших сложностях, типа необходимости по-новому как-то зарабатывать на квартиру машину и т.д.... Просто я очень ее люблю. И дочку, естественно - тоже...

0

3

А как мне кажется Ваша подруга вызывает у Вашего мужа совсем другую реакцию(противоположную той что он показывает вам )..о которой он не может вам сказать.
Вам решать ,но мне кажется нужно выйти на серьезный разговор вот и все.и сказать что вы человек и тоже имеете право на что-то....а то так в скором будущем ...мне не нравится твоя мать ..пусть сюда не ходит...отец..тоже..сестра...и ..в конечном итоге одна на пепелище посыпаю голову пеплом...а у него все в порядке и друзья ..и боулинг и рыбалка..вобщем жизнь удалась...а вам не дай Бог удел кастрюсь мочалок и слез по ночам в подушку....

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Муж и подруги


Создать форум. Создать магазин