Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » меня не воспринимают серьезно!!!


меня не воспринимают серьезно!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

меня не воспринимают серьезно друзья по работе!! почему? на днях надо мной очень жестко пошутил знакомый друга, и мне аш обидно до слез стало,я сказала другу, Андрюш а ты че меня даже не поддержишь? а он сидит и ржет просто напросто!! тот его кореш, я просила его одолжить мне небольшую сумму денег, 7 тысяч, очень срочно мне нужны были эти деньги, а он дал мне карточку и сказал пароль, говорит там лежат 7 рублей, не благодари, Андрей все это видел, но допустил этот прикол, т.е. не остановил его, я побежала снимать, а там просто реальных 7 рублей, мне тогда так деньги нужны были, я почти там и разрыдалась, вот за чем так поступать то? ладно тот, он просто захотел поржать надо мной, ну Андрей то чо? он то зачем так поступает? меня мучает вопрос как я должна по идее поступать в такой ситуации? я с ними работаю, общаюсь, но они видят меня как ребенка!! это очень обидно, может я и поступаю иногда как ребенок, согласна, тогда как же мне вести себя с ними, а то перед коллективом не удобно, он мне даже иногда прямо в лицо говорит что веду себя как ребенок, а как мне вести себя? подскажите? вообще я нормальная, но я хочу чтоб и они это поняли, просто понимаете иногда они могут позволить себе назвать меня не по имени и очеству, а по кликухе там и тд, ну вообщем ОЧЕНЬ не серьезное отношение у них ко мне, я просто хочу вас спросить как мне себя вести в таких ситуациях?? как мне поступать чтоб эт было по взрослому?

0

2

Пока вы будете реагировать на все шутки это так и будет. Реакция на розыгрыши и подколки всегда растравляет людей. Постарайтесь не показывать что вас задевают эти шутки, а иногда посмейтесь вместе со всеми. От вас не убудет, а у них пропадет интерес вас подкалывать.
На счет кликух и т.д. Ну клички это конечно перебор. Просто не отзывайтесь. А вот на счет имени....да ничего страшного. Это по-молодости хочется чтоб называли по имени отчеству. Чем старше будете становится тем больше вам будет хотеться чтоб называли по имени. Поймите обращение по имени совершенно не говорит о том что вас не уважают. Но и панибратства не стоит допускать. Если вам очень неприятно, просто не отзывайтесь. Но учтите, могут делать тогда специально.
И ещё мой совет. Никогда не занимайте деньги у тех с кем работаете.Даже на время. На работе отношения должны быть ровные со всеми. Нет друзей и недругов. Вот тогда и к вам отношение изменится.Держите дистанцию.

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Любовь и секс, взаимоотношения и дружба » меня не воспринимают серьезно!!!


Создать форум. Создать магазин