Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У неё пропала, а я мучаюсь!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С девушкой познакомился до армии(общались 8 месяцев), всё было замечательно!!!
Ушёл, а она ждала! На тот момент ей было 16 лет, а мне 21. Вроде бы возраст, но любовь переполняла нас.
Когда пришёл, мы встретились и долго молчали, не зная что сказать друг другу...
Вместе уже 4,5 года(если считать армейский период). Последнее время между нами стена непонимания!
Изменила свой пароль на ящике, сказала -"Так надо, хочу и меняю". Я согласен, её дело.
Недавно случилась ссора, мы часто ссоримся по мелочам, не уступая друг другу, ну тут другая ситуация, после которой всё полетело в тар-тарары!!! Вроде бы померились, но чувствовал я себя не комфортно, не знаю почему. Люблю безумно её, стал понимать это только сейчас, а она позвонила мне и объяснила -" Прости, но я тебя лблю не так, как раньше... " В оконцовке она заявила, чтобы я искал себе другую, т.к. не любит больше меня!!!
Я просил встретиться, обсудить всё, но не может такая любовь моментально испариться, не может.
"Нет ни какого смысла для встречи, я не хочу второй раз залезть в одно болото" - это её слова.
Не знаю что делать, как быть, готов на стену лезть. Нужна она мне очень!!!!!!!!!!
Сечас ощушаю себя абсолютно опустошонным, время тянется, "маленький" депресняк!
Помогите разобраться, не могу ...

0

2

Здравствуйте, Кирилл.
Изменилась она, изменились Вы. Молодость... но, правда, и не безошибочная. Это неизбежно, с этим надо смириться - все же ошибки дают опыт.
В жизни есть полосы темные и светлые - они чередуются, но нельзя же после каждого цикла "опустошаться". Жизнь продолжается. Время идет.
Найдите новое увлечение в жизни, уйдите в него с головой (можно временно). Потом по прошествии некоторого периода, начните обновленную жизнь.
Заводите знакомства, изучайте науки, приобретите хобби и жизнь сама станет "стучаться" к Вам.

0

3

Вам попалась типичная тварь,которая просто использовала вас в течении всего этого времени,
потому как вы правильно сказали истинные чувства никогда разом не заканчиваются!
тут что-то произошло и судя по всему уже давно,а вы только заметили.
вполне возможно что она все это время вас с кем-то сравнивала и зделала выбор не в вашу пользу,в то же
время,держа вас на крючке!Есть такие стервы.
Судя по тому что недопонимание началось после вашего прихода из армии то вполне возможно,что девушка эта кого-то нашла,увы такие случаи к сожалению один за другим! не дожидаются они парней из армии,
и как правило это очень нехорошие девушки,легкомысленные и ветренные! Нашла она кого-то и в тоже время
не хотела отпускать вас,но со временем через 4,5 года как вы описали она охладела к вам и ушла к "нему".
И если учесть что все наше нынешнее поколение помешано на сексе,то тут ничего удивительного.

Отредактировано Аноним (2011-03-20 12:58:48)

0



Создать форум. Создать магазин