Форум психологической помощи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Как сазать правду и нужна ли она...


Как сазать правду и нужна ли она...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день... Заранее спасибо, что есть возможность выговориться... Душа ноет, что делать действительно не знаю, причем не с ситуацией, а с собой.
С мужчиной, буду называть его Д., живем вместе 3 года, около полу года все было хорошо... Потом был длительный запой, и только с ноября месяца того года он прекратился... Причиной послужило то, что я ушла. 3 месяца жила отдельно и как результат вернулась к нему, не смогла смотреть на его мученя со стороны. У нас 25 лет разница в возрасте, здоровье у него после отравления и перенесенных 10 операциях плохое, требуется постоянный уход, кроме меня по его словам ему никто не нужен. Я его не люблю как мужчину, и отношений как с мужем у нас нет уже полтора года, но к человеку прекрасное отношение, с ним очень интересно, а самое главное спокойно и надежно.
   Пока жила одна познакомилась с молодым человеком Ю., был прекрасный роман... он уехал и обещал вернуться этим летом...  С ним мы каждый день созванивались разговаривали, скайп опять же дает хорошие возможности для общения...
   Как уже сказала, вернулась к Д. и не смогла сказать об этом Ю., а по поведению стало понятно, что что-то не так. Ю. стал ревновать сам не понимая почему, я очень обижаюсь на него за это, т.к. знаю что не изменяла и на самом деле очень жду его, понятно, что напрашивается вопрос зачем... Но Ю. для меня как отдушина что ли, с ним хорошо, весело, секс отличный... Да в общем все отлично, нормальные здоровые отношения... Только ни к какому результату они не приведут, т.к. чувство вины или сострадания не дает мне забыть о Д. навсегда...
   В общем понимаю, что надо с этим что то делать, даже знаю что правильно с точки зрения нормальности, но не могу...
   Вчера по скайпу общались с Ю. и он услышал голос Д., причем мат в мой адрес, стал задавать вопросы, я какой то бред писала - сегодня поняла, когда перечитала... В общем доверие ко мне у него потеряно думаю...
   Подруга советует всю правду рассказать Ю., но я понимаю, что ни один нормальный мужик в это не поверит, а если и поверит принять не сможет.... Думаю ничего не говорить, отношения сами на нет сойдут - терять его не хочется, но по-другому не получится... Я не смогу..
   ( с иронией)... Тут еще Д. решил зарегистрировать отношения...

   Запуталась, пожалуйста если что не понятно спросите...
   Еще раз спасибо.

0

2

Вы сами чего хотите от этой ситуации?
Как бы Вы повернули события?

0


Вы здесь » Форум психологической помощи » Брак. Семья. » Как сазать правду и нужна ли она...


Создать форум. Создать магазин